Анна Попова
7
Анна Попова
1
подписчик
0
подписок
74,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Дружелюбный персонал, приятная атмосфера и вкусная кухня
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин, приветливые продавцы, вообще лучший персонал среди всей сети КБ.
Стоп-ка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные коктейли, интересный интерактив. Единственное, очень тесно и шумно. Большое спасибо Анне, отличный сотрудник
Медок
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Сдавала анализы в данной клинике по комплексу Красота и здоровье. Медсестры и администраторы приветливые, вежливые девушки. Сама атмосфера очень праздничная и приятная. Спасибо за праздник
СПб ГУП Пассажиравтотранс
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Август 2025
Половина автобусов ездят без кондиционера, а 85 маршрут по утрам ездит совсем не по расписанию. Написано каждые 12 минут, стою уже больше получаса, что происходит!
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу в кисточки уже не первый раз. Но в последний месяц какая то беда с записью. Записываешься на определённое время, потом в ватсапе пишет админ и просит о переносе. Ладно, один раз согласилась, на полчаса позже ещё можно подстроиться. Но, вот последнюю запись пришлось отменять. Я записалась через сайт на 12.00, потом пишет админ и говорит что нет свободного педикюрного кресла на это время. Только на 14.00. Мне такое не подходит. Либо наладьие систему, либо купите уже второе педикюрное кресло. Как клиенту мне больше нет желания ходить в такое место
Клиника Доктора Колодий
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие врачи и не кусачие цены
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Интересная концепция, самое то, чтобы скрасить день отдыха. Оригинальная подача блюд главный плюс. Приятно порадовал подарок к Дню Рождения!
33 Чашки
Александров · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место! Современная атмосфера, отличная музыка и дизайн. Кофе вкусный, наверное лучший в городе! И конечно прекрасный персонал.