Анатолий Сафронов
2
Анатолий Сафронов
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вид
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
И почему Яндекс не сделает рейтинг "ноль" ((( Думал, что "перегорит", но нет, решил написать, пусть народ знает где тебя могут "оБОЛВАНить" !!! Решил привести себя в порядок перед 23 февраля, но не тут то было. Зашёл без всякой записи, после работы, спешить некуда, т.к, живу в этом районе и выбора нет. Была авария (дома тоже не было горячей воды) и мне предложили помыть голову из кувшина!!!!! А на вопрос: А, что нет в Вас бойлера? Получил ответ, что он есть, но вода Воняет!!! Поле этого психанул и пошёл в ЖК Дельфин, там несколько парикмахерских, а не "Салонов Красоты", где нормальное отношение к клиенту, есть не вонючая вода и адекватный ценник. Уж не знаю, кто руководит этой "дырой" и куда смотрят собственники этого бизнеса, а может им только "бабки" грести, т.к, ценник точно, как в нормальном салоне, а на клиента просто плевать хотели. Уже жду, когда же у нас на районе откроется хоть ещё один салон-парикмахерская. А "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ" отзывы, как мне кажется, заказные или сами хозяева бизнеса пишут. Жена и раньше туда не ходила, но считал, что это просто "женские" причуды, но оказалось просто женской интуицией!!!