Ксюша
5
Ксюша
0
подписчиков
0
подписок
401,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Studio32
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Любимое место и любимые врачи 😍 Влюбили меня в уход за полостью рта благодаря своему теплому и человечному отношению)
Культура бьюти
Таганрог · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на ламинировании ресниц и коррекции бровей у мастера Альбины. Еще нигде, включая Москву, мне не делали настолько красивую работу 😍 Получилось и естественно, и ярко) И мастер делала все так быстро и безболезненно, что я даже не поняла, что все уже готово)) Огромное спасибо вам за такой профессионализм, теперь только к вам и обязательно буду вас советовать!))
Penny&Sheldon
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Это место рай для хозяев и слбачек)) Своего малыша отвожу на стрижку только сюда. Внимательно, аккуратно, с заботой. Мне важно, чтобы люди любили собак, и здесь ощущает настоящая любовь и тепло к братьям нашим меньшим) Ну и адресники)) Просто лучшие 🔥
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Больше никогда не буду заказывать в этом месте. С таким хамским отношением давно не сталкивалась. Изначально доставка планировалась до 3 часов дня. В заказе даже стояло до 14:00. В итоге доставку я получила к 18:00. Это был подарок-сюрприз, и человек целый день сидел с испорченным настроением. Доставка осуществлялась за город, поэтому заплатить нужно было 700 рублей. И каково было мое удивление, когда служба поддержки (которая, к слову, ответила только в переписке, номер постоянно был занят) сообщила, что доставка отправляется пешим курьером. Идти до адреса было 30 минут, общественный транспорт там не ходит. 30 минут нести торт и цветы по холоду за 700 рублей – это, конечно, гениальная идея. Ну и вишенкой на торте был тот факт, что мои попытки выяснить, где курьер, потому что дома могло никого не оказаться, чтобы принять заказ (опять же планировалось, что доставка будет до 15:00, а не в 18:00) меня просто стали игнорировать. Ни извинений, ни объяснений, ничего я так и не получила. В общем, если хотите провести день на нервах и столкнуться с отвратительным отношением со стороны продавца, то вам сюда) Лично для меня это был последний такой «замечательный» опыт.
Charleys Philly Steaks
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Очень даже неплохо. Булки свежие и мягкие, мясо сочное. Довольно много видов чизстейков - от курицы и индейки до говяжьего стейка. Обратите внимание на лимонады, ребята делают сами
Prood gastrobar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2019
Я очень люблю, когда в заведении есть большие панорамные окна, поэтому интерьер Пруда мне понравился. В помещении светло, красиво. Очень стильная мраморная стойка. По блюдам: нежнейший ростбиф, за которым я обязательно вернусь, и на десерт шоколадный тарт - вкус качественного шоколада. Все цены оправданы.
Lucky Izakaya Bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Приходить в Lucky одно удовольствие. Здесь всегда живая атмосфера. Персонал очень приветливый, встретил, до столика проводит, про меню всё расскажет. Очень приятное место!