den den
10
den den
1
подписчик
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Мясной центр
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Ужасный магазин, хамоватые продавцы. Попросил убрать из шашлыка кусок мяса который мне не понравился, реально обрезок был который только выбросить, так такое мне недовольство высказали, мол вам не нужно а я куда его девать буду. Реально пришлось буквально с боем добиваться чтоб этот бесполезный огрызок убрали. Другой раз пытались рёбрышки с срезанным мясом всучить. Не рекомендую к посещению это место...
Июль Лада
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали с деньгами купить машину для нужд компании и фиг что тут купишь. Персонала в зале нет, девчонка на входе ни специалиста подсказать не может ни по наличию. Она там для мебели и чтоб конфетки кушать. 😁 Поехали к более клиентоориентированным продавцам.
Не БорЩи
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
В принципе не плохо, вот только с парковкой беда и санузел закрыт.
Все по-домашнему
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну что сказать. Не вкусно, я бы сказал отвратительно.
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
В следующий раз реально нужно смотреть оценки перед тем как зайти. Ужасно, ужасно, ужасно! Не вкусно прям совсем. И дорого блин! Причём меню с тем что в наличии никак не вяжется, офигеваешь от цены уже на кассе. И самое главное, ты не узнаешь за что с тебя столько взяли, в чеке просто сумма. Категорически не советую сюда заходить!
Цыганский рынок
посёлок городского типа Черноморское · Вещевой рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Стало как то хуже.
Money Honey
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное заведение!
Пятёрочка
посёлок Восход · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый ужасный магазин в который мне довелось заходить. Скудный выбор, ощущение что не в магазин зашел а в захламлённый сарай. Ну и угрюмые- суровые лица на кассе угнетают. Пользуются тем что на несколько километров альтернативы нет...
Придорожный комплекс Мир
село Старый Хопер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Из плюсов только внешний вид. Заселились в домик, звукоизоляция отсутствует напрочь, от соседей не только звуки слышно но и все запахи. Чуть не задохнулись от соседских вейпов. Каждый шаг в соседнем номере отдается тебе в пол как будто они топают возле твоей кровати. В общем если желаете выспаться перед дальней дорогой, ищите другое место.