Дика
6
Дика
2
подписчика
0
подписок
76,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Дастак
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Обалденный шашлык ! Хачапури на мангале просто огонь 🔥! Заходили просто вкусно поесть , и решили отмечать банкет
Farmazyan Brows studio school
Ставрополь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютно ❤️, сервис просто класс 🫶. Брови шикарные , мастер Кристина просто шикарная девушка ) очень приятно и комфортно с мастером !
Море манит
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обеденное место ! Ходим только сюда ! Еда 10/10 , мы ваши навеки ! Роллы просто огонь ! А том ям просто пальчики оближешь 😋
Море Манит
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Я не понимаю откуда такие плохие отзывы , скорее всего отзывы от конкурентов , потому что Неоднократно были у них с семьей и все остались безумно довольны еда на уровне ресторана. 🫶 мы ели мидии блю чиз, том ям , и роллы , просто фанаты этого заведения !
Замок детей
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Аина лучший самый официант ! Какое обслуживание! И столик нашла и все быстро принесла ! Просто лучшая ! Спасибо вам !!!
Департамент сердца
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительное отношение врача к пациенту
CDEK
Ставрополь · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Свмле лучщее отделение . Раньше не любила сдэк . Но этот пункт просто лучший
Кавказский аул
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2022
Лучшее место где мы были в Сочи ! Пейзаж нереальный , кухня отпад ! Как вкусно ! Обслуживание на высоте
Отделение почтовой связи № 355016
Ставрополь · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2022
Почему в отделении работает один человек , пришла с ребёнком за посылкой , она заявила что нужно ждать 20 минут на основании того что получает почту . Почему нет второго работника , и почему я должна стоять 20 минут. Впервые такое вижу . Ужасное отделение
Зун-Зан
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Впервые столкнулась с таким рестораном . Забронировали столик , пришли а по факту никакой брони не было , хотели поужинать семьей скинуть предоплату на карту но администратор с таким гонором разговаривал что всякое желание отпало . Ужасно . Впервые пишу отзыв . Ну правда накипело . 2 неудачных раза .