Светлана С.
5
Светлана С.
1
подписчик
1
подписка
200,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Токио-City
посёлок Солнечное · Кафе
Сохранить
Вчера
Самый вкусный ресторан сети! Ходим сюда постоянно уже несколько лет, все супер - начиная от наличия парковки и заканчивая скоростью и качеством блюд. Роллы, паста, салаты - все отлично!
Август 13
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Очень красивый интерьер т вкусная еда! Особенно понравился теплый салат с кальмаром. К заказу принесли комплимент- пшеничные чипсы и настойку на аперетив. Официант Даша очень любезна, дала рекомендации по блюдам. При случае обязательно вернусь!
Sapphire
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Являюсь клиентом данной студии с 2020г. По качеству претензий нет, но вот сервис как-то ухудшился. Во-первых, при последнем посещении не сообщили, что уволился мой мастер, к которому я ходила около 2х лет. Просто пришло сообщение от другого - прошу подтвердить запись. В сети студий нет администратора, который занимается такой рассылкой? Во-вторых, на мой вопрос о количестве посещений, оставшихся по абонементу, мне отвечали в течении всего дня, несколько раз предоставив неверную информацию. Сослались на сбой в программе. Мой мастер, к которому я ходила ранее, всегда быстро отвечала на такие вопросы. Ну да ладно, любезно извинились и предложили скидку 10%. При оплате части процедур, которые были вне абонемента, заметила, что цены отличаются от цен, размещённых на странице сети студий в Телеграмм. На мой вопрос сообщили, что в июле было повышение. Но сейчас, на минуточку, середина августа! Почему информацию не обновили? Разница в цене не такая и большая, но если у вас висит более дешёвая цена, так и рассчитывайте клиента по ней. Это не мои проблемы, что вы не можете выполнить свою работу в срок и качественно. После замечания передо мной опять извинились и снова предложили скидку 10%. Но самое смешное, что мне и так её делали на последние абонементы, т.к. я постоянный клиент. А тут выставляют, как аттракцион невиданной щедрости. В общем, для себя вывод сделала, что теперь нельзя расслабиться и просто прийти на процедуру, надо самой внимательно отслеживать количество посещений и стоимость. Очень жаль, что некогда любимая студия так себя показала. Буду ли покупать новые абонементы большой вопрос.
Салон цветов Анемон
Клин · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Очень понравился салон. Заказывала удалённо, менеджер предложил разные варианты, прислал букет на согласование. Доставка - точно к указанному времени. Сам букет был красиво упакован в транспортировочную коробку. При необходимости однозначно обращусь ещё раз!
Bbdog
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
BB-dog наш любимый салон! Уже 3 года ходим сюда с нашей шпицулей к мастеру Сергею. Ездим через весь город и не хотим искать что-то другое, потому что Сергей лучший! Очень чуткое, внимательное отношение. Сразу видно, что Сергей с любовью относится к своим пушистым клиентам. По итогу - всегда качественно выполненная работа, вкусно пахнущая, довольная Кузенька)) когти аккуратно подстрижены, колтуны вычесаны) мы только сюда и всем рекомендуем))) от нас с Кузенькой привет и дальнейшего процветания!!
Залив
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Сегодня, 09.05.24 хотели посетить ваш ресторан. Мы периодически к вам заходим, когда приезжаем гулять на залив. Надо сказать, обслуживание не всегда быстрое, но находитесь удобно. Сегодня пришли в 11.56. Дверь в ресторан была открыта, официанты стояли в кружке и мило беседовали. Когда мы зашли, один из них сразу подлетел и сказал, что они ещё не работают. И попросил выйти. Отличная клиентоориентированность! Из-за 4 минут! Хотя на яндекс карты у вас режим работы с 10.00. Видимо, больше мы не ваши клиенты. Боритесь за выполнение регламентов и дальше! Успехов и процветания!!
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное обслуживание. Даже 1 звезду нельзя поставить!!! В первый раз просидела в очереди больше часа, не дождалась. Второй раз - опять ожидание больше часа!!! Хуже некуда!!! К сожалению, нужно обратиться именно в этот банк, иначе ни за что бы не пошла!
Форт Брю
Кронштадт · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Очень нравилось это место, но видимо изменились стандарты обслуживания, или каждый официант понимает их по-своему. Когда обслуживает молодой человек, к сожалению, не знаю имени (высокий, худой, светленький) все здорово: он подходит к столу, принимает заказ и через 10 минут можно наслаждаться вкусной едой. Сегодня работали 2 девушки, обе демонстративно что-то мыли, видимо это их основная обязанность. На просьбу принять заказ, сказали, что нужно подойти к кассе. Но вы же позиционируете себя как современная классная кофейня, а не заправская столовка! Кроме нас были только одни посетители, но они уже ели. Неужели так сложно обслужить нормально?! На нашу просьбу подойти отреагировали крайне недружелюбно. Пришлось уйти, и вряд ли к вам ещё вернёмся с таким сервисом. Прошу руководство обратить внимание на поведение сотрудников. Или повесьте вывеску, что заказывать только на кассе!
Ариэль
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2023
Все отлично! Быстро и качественно! Обращались, чтобы почистить подушки. Очень понравилось, что можно заранее записаться и приехать ко времени. Сотрудница приветливая, и сразу видно, что профессионал своего дела. Предложила на выбор несколько вариантов наперников. Все рассказала об уходе и необходимой переодичности чистки. Цена - лояльная. Обратимся снова.
Кораблики
Выборг · Водная техника
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительный сервис! Хотели покататься на теплоходе, купили билет. Было озвучено время отправки и название теплохода. По факту на одно и тоже время продано билетов намного больше, чем вместимость теплохода. При посадке капитан нахамил и предложил подождать следующего рейса, с оговоркой, что неизвестно, когда сможете попасть, т.к. желающих много. Всё это было крайне недружелюбно высказанно. Кассир деньги вернул сразу, не извинился. Видимо это нормальная практика для них. Крайне не рекомендую данную "компашку", чтобы не портить себе настроение. 12.06.22, судно Батя.