Ветер2025
5
Ветер2025
0
подписчиков
0
подписок
105,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Джентльмены удачи
Севастополь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный вид на море на набережной! Сотрудники вежливые и внимательные. Еда вкусная, особенно понравились чебуреки и мясная сковорода. Кофе по-восточному - просто восторг, подача, вкус🥰💖! Ценник средний. Были неоднократно, рекомендую👍🏻😍
Ярд
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё понравилось! Спасибо сотрудникам 🤝! Отдыхали в двухкомнатном номере. Чисто, просторная ванная комната, всё необходимое- телевизоры, кондиционер, холодильник, чайник, фен, два балкона, мебель- в наличии. Пляж Омега в 20 минутах ходьбы или столько же на общественнтм транспорте. Рядом магазины, кафе, рынок и вся другая инфраструктура! И отель и город Севастополь - замечательные! Рекомендую!
Матрёшка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание отличное. Сотрудники вежливые и быстрые. Но вот еда вызвала разочарование. Пюре с печенью - отличные, окрошка то же норм, но салат - свекла с яблоком, был не с яблоком, а с его огрызком- черенок, семечки, всё в наличии. Плов несъедобный- рис не просто альденте, а супертвердый. Поджарка из свинины наоборот, переварена, из-за чего сухая. Компоты классные. Цены средние. Обстановка уютная.
Сакский молзавод
Евпатория · Молочный магазин
Сохранить
Август 2025
Небольшой киоск.Тесновато. Продавцы очень отзывчивые дамы. Ассортимент продуктов большой. Всё вкусное, особенно сливочное масло, до этого покупали только джанкойское, но в этом году оно какое-то не такое. Технолог может сменился?!. Понравились также пельмени высший сорт и говяжья колбаса. Однозначно рекомендую!
Воронеж-Южный
Воронеж · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Каждый год уезжаем с этого вокзала в Крым. Новое здание, чисто, есть всё необходимое, автоматы со снеками и кофе, 2 буфета, детская площадка. Единственный недостаток- скудный ассортимент продуктов. А так вокзал замечательный🤗
Дива
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель понравился. Отдыхали в двухкомнатном номере с кухней. Всё отлично. Боковой вид на море. Сотрудники замечательные. Слышен трамвай, но нам он не мешал. Чисто, уютно, есть всё необходимое, рядом магазины, пляжи, Старый город.
Корсар
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось. Убранство, атмосфера, обслуживание, кухня. Особенно вкусная кефаль на гриле. Завтраки- сырники и блинчики тоже хороши. Повар молодец.
Сказка
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось. Выбор имеется. Бифштекс с яйцом и минтай в кляре вкусные. Пиво среднего качества. Очередь, сотрудники справляются, но видимо уставшие. Тесно, но вкусно и ценник низкий. Рекомендую.