VICTORIA Tova
4
VICTORIA Tova
1
подписчик
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
АэроБистро
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сендвич очень вкусный. Уютно. Оперативно
Студия Volos.net
Видное · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Снежана - мастер своего дела. Всегда с вниманием относится к клиентам. Процедуры выполняет быстро и четко. Веселая, общительная. Рекомендую
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ужасная пятерка. Товарное соседство ни о чем. Половина товаров на складе находится (из-за неисправности хододильников в зале). Чтобы купить замороженные товары типа пиццы, надо обьяснить, что ты именно хочешь и в районе какой цены. Ну просто кот в мешке. Половина товаров отсуствует, хотя на сайте все в наличии. Ленивый администратор (женщина блондинка с татуировкой кошки на плече) отмахивается, мол, это украли, поэтому в зале продукта нет. Не понимаю, как могут таких хамов набирать на такие должности. Директор Корниенко из той же пьесы. Сплошное нарушение прав потребителей и норм обслуживания. Книга жалоб отсуствует (на стенде ее место пустует). Молчу про просроченную рыбу, которая протухла еще в декабре, но до сих пор на прилавке. Роспотребнадзор плачет по этой пятерке
Боги гимнастики
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Это явно не место, где ценят клиентов. Приехала с ребенком на пробное занятие. Наш тренер не был особо заинтересован ребенком, мы просто повторяли за другими детьми. Но это еще ладно. Отвратительно себя повел и довел меня до слез другой тренер. Который стал оскорблять моего сына. Администратор (девушка) ничего не предприняла.
Фоткинс
Москва · Типография
Сохранить
Июль 2025
Как всегда, дотянула с подарком до последнего момента. В панике искала, где можно заказать подушку. Заказала в фоткинс. Во-1х, приятная цена за двустороннюю печать. Во-2х, переживала, что с доставкой не успею. В итоге, подушка пришла даже на день раньше, чнм я ожидала. За день до др. Дедушка остался доволен подарком, а я - заказом. Спасибо!