Светлана М.
3
Светлана М.
0
подписчиков
1
подписка
24,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
Симона
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
История заселения: Пришли на заселение, сказали, что у нас ошибочная бронь, что заселение только на след день и что это у них часто так бывает и во всем виноват сайт, через который мы бронировали (островок). Предложили на первый день другой номер, а потом пересилить в наш (сказали, что номер не хуже, но только с видом на улицу). Согласились. На след день предложили остаться в этом номере, мы отказались, на что нам ответили, что у них все номера заняты, и другого номера не дадут (мы специально бронировали номер, с видом во двор). Про сам номер: В целом грязный - на стенах пятна, следы от пальцев, брызг, потёртостей, все очень замызгано. Оснащение - в номере есть кровать, шкафчик, холодильник и микроволновка, чайник, пара тарелок и кружек (столика для завтрака нет), фен. В целом - это вполне достаточный минимум, но все расшатано и в пятнах. Санузел состоит из душевой кабины, раковины и унитаза. Душевая кабина в плесени и сильно протекает. После каждого приема душа в сан узле потоп. Пожаловались, но поломку не устранили (судя по предыдущим отзывом, устранять не собираются) + душ работает тоже не очень хорошо: если в другом номере пользуется душом, то напор воды падает до минимального. Шум - очень шумно от проезжающих машин (окна выходят прямо на дорогу), трафик машин высокий даже ночью (ездят вообще постоянно) - если вы не привыкли к шоссе под окнами, то спать невозможно, особенно если открыто окно (особенно актуально это летом, т.к. в номере нет кондиционера и приходится спать с открытым окном выходящим на шоссе). Звукоизоляция в номере тоже очень плохая - слышно как на ресепшене смотрят телевизор и разговаривают, слышно даже как наливают воду из кулера (через закрытую дверь). Уборка в номере - за 6 дней не убирались, не меняли полотенца, в номере сломана гардина и занавеска постоянно падает (за все дни ее ни разу не поправили), единственное - выбрасывали мусор. В общем и целом, если бы в номерах поддерживали порядок - чинили технику, периодически подкрашивали стены, подкручиливали мебель, выполняли качественную влажную уборку, то было бы вполне себе. Но за состоянием номера явно не следят + обманывают с номерами (нельзя рассчитывать на то, что ты выбрал, и уже даже забронировал с оплатой) + обслуживающий персонал плохо выполняет свои обязанности и врет.
Laser Trend
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2024
Прохожу курс лазерной эпиляции в этом центре. Очень довольна! Результат виден уже после первой процедуры, на пятом сеансе волосков уже почти нет! Мастер очень внимательная, с огромным опытом, все четко и по факту! Услугу предоставляют добросовестно: мастер очень тщательно и аккуратно прорабатывает все участки эпилируемой зоны. Никакого обмана и лукавста: перед началом курса были оговорены условия и они действительно сохраняются на протяжении всего курса! Без всяких "нужно купить сразу на год вперёд", "нужно сначала приобрести карту", "мы имели в виду, что сохраняется скидка, а не цена", "мы вас случайно не записали/перенесли.." и т.д. Безусловно рекомендую и очень советую 👍🌼