Мари Дейна
8
Мари Дейна
2
подписчика
0
подписок
243,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
N V
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Много вопросов к тому, откуда у заведения 5 звезд. Хамское отношение, низкое качество окрашивания , уровня домашнего. Непонятное ценообразование из расчета краска одного тона, без осветления/ смывки на корни и длину разного фона средней длинны за 7500. Переводы на карту мимо налоговой. Сперва говорят, что ничего сложного и все сделают, позже в кресле выясняется что результат будет непредсказуем, что выйдет то выйдет и вы сами виноваты. Пассивно агрессивные фразы из серии " для дурачков у смывки есть инструкция". В сухом остатке из ярко оранжевого на корнях и грязно рыжего по длине сделали тот же самый плешивый, только темнее с цитатой " мы сделали все что могли". Тем временем салон по соседству не далеко (не буду называть , чтобы не сочли рекламой) за ту же сумму переделали все это за те же деньги только со смывкой и с окрашиванием корней отдельно от длинны в ровное полотно в тот рыжий цвет который требовался. Без хамства, в дружелюбной, вежливой атмосфере. Утверждение что у меня убитые волосы и с ними ничего нельзя было сделать тоже не оправдалось, ничего не отвалилось , волосы ровные, блестящие, не пушатся, концы в том же состоянии в котором я с ними приходила изначально, не идеальные, но и не убитые. Вот такое разное отношение к " мы сделали все что могли".
Оазис
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу поблагодарить, нашла наконец-то своего мастера Камиллу Быстро и качественно это моя мечта, я не успела устать, а мы уже закончили маникюр и получился на отлично) Спасибо)
Деликатеска
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Замечательный магазин по приемлемым ценам , попали на дегустацию сугудая из горбуши , потрясающая вещь , жаль только что нет всего ассортимента
Столичный гардероб
Реутов · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2024
Замечательный секонд , огромное количество вещей на любой вкус и цену. Много стильных вещей даже за самые дешевые алармы. Приветливый персонал в форме и современные кассы . Если в обычных столичках часто уходишь вообще ни с чем, то тут можно зайти просто посмотреть и выйти с огромными пакетами , обувь отдельная тема , даже через несколько дней после открытия стояли вансы , джорданы, мартинсы. Кто-то писал что неудобно смотреть цену, потому что нужно подниматься на третий этаж , специально для этого у магазина есть телеграм с актуальной информацией, да и всегда и так есть алармы и по низкой и по высокой цене .
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Относительно филиалов в Вешняках и Новогиреево , тут гораздо больше хорошее и быстрое обслуживание и качество пиццы, доставка всегда приходит быстро
Китайские продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Много того ,что невозможно найти в другом месте , отзывчивые продавцы, широкий ассортимент
Я люблю суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Привезли не тот заказ , хотя чек наклеили мой (роллы привезли дешевле), невкусно, попадаются кости , роллы размером с мизинец , давно такого не видела. Благо Яндекс вернул деньги , за это им спасибо.
О! Суши
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Лучше этих роллов на рынке в таком ценовом сегменте (да и я думаю в сегменте премиума) еще нигде не видела, а я перепробовала более 15 доставок и точно знаю о чем говорю. Всегда ровные , одинаковые , свежие и огромные . Цена может смущать , но с учётом их размера , с большей вероятностью вы наедитесь одним роллом тут, чем сетом в каком нибудь другом более известном сетевике. Заказывала у них уже около 10 раз всегда не к чему придраться. Единственная регулярная проблема это большое время доставки , слишком большая нагрузка иногда на эту точку , а новые рядом для разгрузки за последние пару лет так и не построили
Nagoya
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
К сожалению сильно испортилось качество , года 3-4 назад тут были лучше такояки в городе, сейчас уже второй раз, спустя год ,решила дать последний шанс заведению, но опять горелые до черной корки, спрятанной под соусами , в прошлом году пришли с подругой за час до закрытия , официант проконсультировал по меню у терминала , мы уже по факту вбивали все в терминал , как вдруг нам заявили что повар больше не будет сегодня готовить позиции которые как сказал официант-"конечно же есть" , хотя нас уже пообещали обслужить , ушли ни с чем , до этого была ситуация, что пришли с молодым человеком опять же за этими же треклятыми такояки ,после нас пришли гости в большом количестве , в итоге ждали почти час , потому что приоритет отдали на большой стол , а не на нас ,которые пришли раньше , в итоге за соседним столом несколько порций хороших хотя бы визуально шариков , у нас , как можно было догадаться опять горелые и с большим опозданием, единственный плюс на данный момент ,это замечательные вежливые официанты, на этом все
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Июль 2023
Хамоватые продавцы, маленький ассортимент, под вечер ничего нормального не остается