Егор
2
Егор
1
подписчик
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Виг
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Попросил сделать не острую шаурму, а сделали очень очень острую😡😡😡😡😡😡😡😡, мне не понравилось 😡😡😡😡😡😡😡, моего друга обматерили там и тоже сделали очень острую шаурму и ему тоже не понравилось, а у ещё одного друга проблемы с желудком