Алиса
3
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Энгельсская городская поликлиника № 2
Энгельс · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Самая отвратная поликлиника Записываешься,ждешь месяц свою запись,приходишь ко времени И у кабинета узнаешь что очередь живая Что за тупость ?зачем тогда вести запись,зачем тогда людям месяцами ждать очереди?
На Волне
Энгельс · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Ни ногой ни рукой больше в данный салон Хотя какой это салон,это какой то ужас И красят и пилят и моют,все в одном помещении Была на педикюре и просто задыхалась от краски Педикюр кстати там делать не умеют,нет бы уточнить у клиента как ему удобно и как вам удобно,но нет ваши пальцы будут выворачивать в разные стороны,но ни слова не скажут Плюсом,вас ещё порежут В общем печальное место,хотелось бы сотрудников по опытнее