Екатерина Киселева
5
Екатерина Киселева
3
подписчика
0
подписок
211,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Городская поликлиника
Анапа · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Воскресенье. Выходной. Никого нет. В регистратуру очередь - одна женщина. Тем не менее прождала я минут пятнадцать, чтобы попасть на приём к дежурному терапевту. Обсалютно тихо. Пустые коридоры. Один открытый кабинет и два мед работника. Думаю, как хорошо, сейчас мне точно помогут, скажут что со мной и я успокоюсь 🙏 Но нет. ⛔ Меня встретили, как врага народа. Вопросов много не задавали, больше перебивали. Вела себя не то что грубо, но очень высокомерно! Не дыши, рот закрой, да поднимите вы выше свою кофту. ( мед работник явно давала понять вербально, что у нее ко мне отвращение) Никаких рекомендаций я не получила. Меня не устроило то что мне распечатали стандартный документ с компьютера. У меня маленький ребёнок и я кормящая мама. Но, врач отреагировал очень громко и грубо, что ее не волнует что у меня с семьёй. Никаких поправок. Просто распечатка с кучей лекарств. Демонстративно положила не глядя на меня: «Вот это пейте» Ни что со мной, что с горлом, что с легкими, ответов я не получила. На мой комментарий, что я лечусь похожими препаратами от ОРВИ месяц, и они не помогают, врач фыркнула что то вроде: что разве все эти препараты пробовали? Что то мол я ведь не пробовала... Это жесть. Не смотрела на меня, говорила с отвращением. Знаете. Я хорошо выгляжу, слежу за собой, но после такого приёма невольно хочется посмотреть в зеркало... Может сто со мной не так? Мы уже больше месяца, и я и моя семья не можем жить полноценно. Я пришла за помощью к тем кто в силах помочь, и кто за это получает зарплату! ... Но, получается то что получается. Не могу знать, что такого делают с работниками медицинских учреждений, раз они так ненавидят людей, но может не стоит тогда работать? Терапевт назвалась Ольгой Владимировной. Пока не проверяла правдивость ее слов. ( но такое отношение, я так точно не оставлю!) с этим нужно что то делать 🤷
ГБУЗ Городская больница, детская поликлиника
Анапа · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2023
Мне страшно стоять в очереди в регистратуру!))) очень громкая и надменная девушка там сидит. Удивило,приятно удивило, наше первое посещение к педиатру! Надеюсь на такое отношение и в дальнейшем! Второй этаж красиво всё. Рядом с каждым кабинетом - детские столики. Стены красиво оформлены, приятно даже сидеть в ожидание) надеюсь что и профессионализм тоже окажется на высоте!
Продукты
станица Елизаветинская · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин. Всё свежее, вкусное, ассортимент на высоте! Но есть минус, лично для меня, это пристальное внимание продавцов. Не дают осмотреться, подумать. Ну мы в принципе с мужем заранее договорились, зашли, купили. Он так вообще норм в этом плане. А я то девочка, мне хочется походить, посмотреть, повыберать... Но там все так устроено - мало место, продавцы, которые подгоняют. Короче, на скорую руку зайти купить, отличное место. Всё всегда есть. Кроме хлеба вечером. А так все хорошо!
Додо Пицца
Анапа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
У нас всё просто. Наш фаворит - пицца 4 сезона. Редко заказываем что то ещё. Попить если только. Обслуживание приятное, милое. Ниразу не разочаровали ь в нашей любимой пицце! Пробовали другие варианты, не понравилось. Только 4 сезона!
Сельский Дом культуры и спорта ст. Елизаветинской
станица Елизаветинская · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2023
Единственное место, где можно посидеть и отдохнуть! ))) после долгой прогулки с коляской, или с малышом в слинге, это самое то! Ещё тут обитает прикольная собака по кличке Шишка, и она оправдывает его, так как бегает с шишкой в пасти и выборочно даёт пнуть эту шишку, чтобы тут же схватить🐕🍂мы ходим туда либо утром или днем! Сын пока маленький наблюдатель! Я сама отдыхаю как то душой глядя, как резвятся дети на площадке! Правда ДК есть ДК - есть и шумная молодёжь. Курят, семечки, мусор... А по вечерам тусовки, громкая музыка из тонированых машин, даже рано утром! Не хватает конечно парков и детских площадок в Елизаветинской, хоть эта станица для меня настоящий ботанический сад✨🌹и я очень люблю это место😍
Ирис
Анапа · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Я прям кайфанула на высшем уровне! 😽👌Ольга, огромное спасибо Вам, как чуткому мастеру! Провела шикарно время, получила массу удовольствия от общения! Ну а Ваш профессионализм чувствуется до сих пор! Решившись кардинально изменить образ, не надеялась, честно сказать, что настолько точно сумеете воссоздать в реальности мой запрос🙏✨Спасибо! Желаю вам успехов в работе и всего самого наилучшего в жизни! Спасибо вам большое 😍
Пансионат ОКБ
Ханты-Мансийск · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2019
Очень хороший и не дорогой пансионат
Советское молоко
посёлок Алябьевский · Производство продуктов питания
Сохранить
Март 2019
Лучшая и самая вкусная молочная продукция
Лайнер
Югорск · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Супер торговый центр
Бургер Кинг
Югорск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2019
Очень нравится