Keisudbm
3
Keisudbm
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Торц
Тула · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться своим опытом обучение в автошколе ТОРЦ и выразить огромную благодарность инструктору, Венглинскому Евгению Евгеньевичу. Я успешно сдала экзамен с первой попытки, обучение прошло на высшем уровне. Особенно хочу отметить профессионализм инструктора и индивидуальный подход ко всем ученикам. С первого занятия нашли общий язык, объяснял все доступно и понятно, занятия всегда проходили интересно. Мой инструктор был настоящим мастером своего дела. Он не только научил меня основам вождения, но и помог преодолеть все страхи и сомнения, которые у меня были. Мы ездили на современном автомобиле, который был очень комфортным и легким в управлении. Это значительно облегчало процесс обучения и добавляло уверенности за рулем.