Дженнет Ш.
6
Дженнет Ш.
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Вектор
Рязань · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Очень благодарна своему инструктору Ровба Александру. Все доступно объяснил, показал, обучил. Самое главное - был терпеливым. Также благодарю менеджера Медведеву Алину.
А & М Технологии
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила айфон по акции! спасибо огромное, фоткаю уже с новенького) продавец всегда на связи, отвечает на вопросы. Спасибо большое, обязательно еще приду ❤️
Кофе Сова
Орехово-Зуево · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
вкусный кофе, быстрое и вежливое обслуживание
Arya Home
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Май 2025
Отличные продавцы! Подбирала в подарок сестре постельное белье, помогли подобрать, рассказали в чем разница с остальными. Подарок очень понравился, сестра довольна! Обратилась еще раз в магазин, спасибо Райсат за консультацию и помощь с размером, плед нам очень понравился!
Эффект
Куровское · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось, и работа мастера и сервис. Не было свободных мест, но уточнили номер и предложили связаться, если появится свободное время
Есть
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Блюда были невкусными
Ком1989
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусная еда и быстрая подача. Постоянно здесь кушаю, близкое расположение к работе.
Julia Vocal
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2022
Подруга подарила сертификат на 2 пробных занятия, очень понравилось, продолжаю ходить, занимаюсь с педагогом Натальей, крутой профессионал! Ставит голос отлично! Обьясняет доходчиво как правильно нужно извлекать звуки и учит работать с дыханием, рекомендую ☺️
Цветочный склад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Про цветы ничего не знаю, но если вам нужно будет надуть шары - это ужасное место для этой цели!!!! Сервис самый долгий в жизни, обработка шара происходит каким-то гелем, который женщина наносит прямо палкой внутрь шара, собрав этот гель из панки… Шары надули наполовину, это было в 8 вечера, а в 5 утра 2 из 8 шаров уже полусдутые опустились с потолка!!!!!!!!! Наутро летал устойчиво только один! За что я отдала 700 рублей??? За сдутые не летающие шары??? Ужасно! День рождения был омрачен