Кристина Г.
3
Кристина Г.
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Мама мыла раму
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Атмосфера милая и уютная, прекрасная забота персонала, мне сделали отличную стрижку, я довольна качеством работы мастера Ольги. Сделала педикюр, очень комфортные кресла, хорошее качество работы. Покрасила брови, замечательный мастер. Спасибо за красоту🥰
Мачар
Ереван · Бар
Сохранить
Август 2025
Великолепный ресторан ♥️. Кухня авторская, порции большие, вкус отменный. Но впечатлил сервис, ребята делают свое дело с любовью. Их главная фишка - дарить впечатления гостям. Мы с мужем впечатлились приятными людьми, вкусной малиновой настойкой и армянскими блюдами.