Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Давно хожу в этот пункт, всегда вежливые и отзывчивые сотрудники, в примерочных и в зале чисто, быстро приносят заказ. Но здесь очень часто бывают огромные очереди, люди просто посходили с ума, заказывают по куче вещей, меряют их по три часа, а потом ещё и заставляют других стоять ждать, пока они от этого всего отказываются. Просто зачем так делать? Неужели нельзя как-то заранее определиться с выбором вещей и не заставлять других людей ждать. У сотрудников просто железная выдержка. Спасибо им за их работу!
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хороший и чистый пункт, приветливые сотрудники. Быстрое обслуживание, редко бывают очереди. Но на днях была просто огромная очередь из-за какого-то не русского парня, он принёс кучу каких-то пакетов, ими был завален весь стол, девушке пришлось одновременно обслуживать и людей с обычными покупками и этого парня с пакетами. Её лицо, конечно, не излучало радость, но спасибо, ей за старания. В остальном в пункте всегда приятно находится и я всегда заказываю здесь.