Ирина Кравцова
6
Ирина Кравцова
1
подписчик
1
подписка
490,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Три А
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Это не клиника. Это ужас. Мне надо было сдать анализ мочи, болела тяжелым циститом, надо было сдать анализ, чтобы понять продолжать прием серьезных антибиотиков или нет. Ввбрала эту ужасную клинику, потому что она рядом с домом . 5.06 утром принесла анализ. Администратору сказала, что анализ будет готов завтра , то есть 6 июня в 10 утра. Попросила написать почту , куда придет анализ. Почту написала, отдала администратору. 6 июня, нет результата анализа. Не выдержала , пришла сама . Так как надо было решать вопрос об антибиотике. Анализ не готов , сказали мне. И когда готов они не знают . Еще оказалось, что администратор не внесла мою почту в программу. Сказали , что 6 июня в течение дня точно придет. Но сейчас 6 июня 20:30 вечера. Анализа как не было , так и нет. Завтра пойду в нормальную клинику сдавать анализ. Ребята обходите эту клинику за 3 версты.
Мясное место
Анапа · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Зашла случайно и не разочаровывалась. Очень уютно. Приятная атмосфера. Официанты знают и подробно рассказывают состав всех блюд. Очень вкусно . Быстрая подача. Твердая 5.
Центр Сервис ПВХ
Омск · Окна
Сохранить
Май 2025
Устроило все. Заказывала жалюзи на лоджию . Помогли Определиться с цветом и материалом. Замерщик и монтажник пришли в оговоренная время, без опозданий. Смонтировали быстро, четко .
Luck Nails
Омск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Салон посещаю давно. Делаю маникюр и педикюр. . Всегда чисто и уютно. Доброжелательный персонал. Хорошие мастера. Приличный выбор лаков. Из минусов есть текучка персонала.
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Не посещайте этот филиал. Здесь нагло обманывают!!!! Отправляла посылку из Омска в Сочи. Коробка XL. ( на сайте указано, что максимальный вес 18 кг), у меня было 9.4. Я рассчитала на сайте СДЭК стоимость 2760₽. По факту в этом пункте менеджер мне рассчитывает 3045₽ !!! Откуда 285 руб спрашиваю я. «Вес большой и обьем большой» очень уклончиво отвечает оператор. Коробка XL по умолчанию большая, и на сайте указан вес до 18 кг. У меня было 9.4 кг ( что в 2 раза меньше). Отправляла посылку 19 августа 2024 утром
Настасьины угодья
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Для меня поход к Анастасии настоящий праздник и поможет определиться с колористикой окрашивания, и даст советы по уходу за волосами, и подберет домашний уход для волос. Еще и кофе предложит и чаем вкусным напоит.
Spaday
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Очень приятное место . Мне подарили сертификат в этот салон. При первом посещении заполняешь небольшую анкету о заболеваниях. И спрашивают с какой интенсивностью делать процедуру Процедура «Обьятия леса». В составе фитобочка, отличное скрабирование , обертывание в термоолеяле, и супер масссаж. Специалист Нина, очень приятная, заботливая. Делает очень качественно процедуру. Спасибо
Резиденция
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень приятный отель. Красивый интерьер, шикарное местоположение, рядом пешеходная центральная улица Пушкина с кафешкаии, ресторанами на любой вкус. . Рядом магазин Магнит . Очень вкусные завтраки. В отеле ещё есть ресторан. Можно поужинать . Есть спортзал и инфракрасная сауна. Расстроило, что бассейн на реконструкции. И уже давно.
Nesterov Plaza
городской округ Уфа · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Отличный отель. Уютные чистые номера. Утюг и гладильная доска в номере. В номере чайник , чай, кофе. Отличные завтраки.
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2020
Пришла получить посылку . Попросила отправителя отправить посылку на имя моего мужа Кравцов Евгений Васильевич. На коробке с посылкой так и было указано. Кто то из сотрудников СДЭК перепутал !!! и внёс в компьютер Кравцова Евгения Васильевна ( переделав в женский род ФИО моего мужа). Я позвонила отправителю, те в свою очередь позвонили в офис СДЭК сообщить об ошибке. Сотрудники уверили, что они все исправили. Придя в офис в Омске хамоватая и наглая сотрудница офиса категорически отказалась выдать посылку. Благо в это время в офисе был другой сотрудник мужчина ( дай Б-г ему здоровья и процветания). Он вошёл в наше положение, с трудом дозвонился до Новосибирского офиса, откуда пришла посылка, где сотрудники подтвердили свою ошибку. В итоге хамская девка выдала нам посылку, где чёрным по белому на посылке были написаны данные моего мужа. При этом мы назвали номер отправления, показали переписку с Новосибирском, где нас уверили, что все исправили. Поднять свою задницу и помочь она отказалась!! Хотя вина только СДЭК!!! При этом перед нами извинился только мужчина сотрудник ( к сожалению не знаю как его зовут), а не это хамло.