Andrey Kharchenko
5
Andrey Kharchenko
1
подписчик
0
подписок
96,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
American BBQ
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Посетил ресторан спустя 2 года после предыдущего посещения. Итог: 1. Официанты путаются в наличии свободных и забронированных мест несмотря на наличие приложения где отображается эта информация. (Меня пересадили дважды) 2. Вопрос официанта: "Вам наверное нужно меню принести?" Меня немного выбил из равновесия, однако я ответил положительно. 3. Бургер я ожидал 50 минут, он был подан максимально холодным (скорее всего про него попросту забыли) 4. Официант забрал меню бара не объяснив зачем он это делает и куда его несёт. 5. На просьбу принести счёт отреагировали спустя 15 минут после личного обращения (я подошёл и попросил сам, ТК ко мне никто не подходил) 6. Официант перепутал бургеры. Заказ был без халапеньо. На мое уточнение точно ли он без него, официант ответил: Да. После чего я его там обнаружил. Само собой я спросил как так произошло, ответ был потрясающий: Это не я. (После этой фразы официант улыбнулся и ретировался) Бургер, лимонад, и соусы с картофелем фри были восхитительно приготовлены. Атмосфера заведения оставило положительное впечатление. За обслуживание, персонал, и поведение сотрудников внутри заведения я бы и одну звезду не ставил.
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов: 1) Находится в шаговой доступности 2) Есть программа лояльности Из минусов: 1) Ценники не соответствуют часто реальной стоимости товара, их попросту не меняют, можно обратить внимание на дату того или иного ценника где может быть и месяц и два и три. 2) Товар дороже чем в любом магазине сети. Не знаю как в одной сети одни и те же позиции дороже, но это факт. Это касается как конкурентов так и внутри самой сети магазинов Соседи. Учитывая где он находится, могли бы поставить оптимальные ценники, а не 7 рублей за небольшую упаковку чипсов. 3) Отвратительный персонал. Полностью согласен с предыдущими отзывами посетителей. Грубые, неопрятные, не знающие своего ассортимента бездельники. 4) Ассортимент. В целом можно купить что нужно, учитывая размер магазина, но из хлеба нас встречает только Baker Street который делает очень плохой хлеб, (чиабатта от которой только название и цена выше чем в других магазинах) Салат 2 варианта, либо 3 листика за 4 рубля, либо обычный за 7 рублей 5) Автоматические двери стоят для красоты. Никогда не работают. Поставьте уже обычные тогда)) Кажется заводской через дорогу очень даже ничего по сравнению с этим чудом
Пекарни Пирогова
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень уютное место. Хорошо поработали над дизайном, удобством и санузлом. Персонал приветливый, можно взять почитать книжку с полки справа от входа на свой вкус. Из минусов:Цены достаточно высокие относительно меню, количества и качества, но при этом всё достаточно вкусно. Персонал не предупреждает о том что некоторые позиции закончились. Только уже при заказе, и такое случается часто, что расстраивает. Люблю это место, рекомендую посидеть там вечерком))
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень атмосферное и уютное место, очень близко от дома. Молодой персонал, пока ещё очень неопытный, делает серьезные ошибки: не знают состава выпечки, подали мне эклер с фундуком хотя я очень просил без орехов, у меня страшная аллергия. Кофе отвратительный, так что только если за чаем зайти, он вкусный. Не рекомендую
Underground
Минск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Посетил впервые этот барбершоп. Доволен на все 100% Все просьбы по стрижке были с точностью соблюдены, цена не сильно кусачая учитывая качество работы. Музыка очень зашла, в стиле Hip-hop, под которую сложно сидеть ровно и не качать головой в такт. Очень вежливый и очень весёлый персонал. Буду знать куда ходить на стрижки)
Хинкальня
Брест · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень люблю Хинкальню, но приехав сюда, в Брест, столкнулся с тем что зайдя в заведение, нам не сказали куда мы можем сесть, затем забыли о том что нужно принести меню, а когда поняли ошибку ничего не сказали кроме: Тут стол для компаний ( ресторан практически пустовал в понедельник) можете пересесть? - Но тут же нет почти никого... Ладно, сидите! Принесли кебаб из курицы настолько жирный, что невозможно было есть, и пришлось отказаться от этого блюда. Хинкали с говядиной были липкими и передержанными. Ужас просто по сравнению с другими заведениями этой сети.