Eva L
7
Eva L
0
подписчиков
0
подписок
82,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Репетитор по английскому и китайскому
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Сентябрь 2025
Если ребенок выходит после занятий довольный, то это не заслуга родителей!)) Мой сын занимается с Татьяной второй год. Я хочу поблагодарить Татьяну за умение увлечь ребенка в изучении английского языка, за то, что у сына есть желание заниматься, за то, что он чувствует себе уверенно по этому предмету в школе! И еще сын узнал, что изучение английского языка, оказывается, может быть не скучным, а интересным! И все это благодаря Татьяне!)
Шар-Хаус!
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично! Заказываю шары здесь не первый год. И несколько раз в год). Под потолком висят несколько недель, продляя детям и нам праздник). Четкая доставка, никогда не было сбоев, удобные варианты оплаты. Буду и дальше пользоваться услугами данной компании, а также всем тем, кто сомневается, заказывать здесь шары или нет), настоятельно рекомендую Шар-Хаус!)) Шар-Хаус, вы - лучшие!)
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Невероятная милота, нежнятина! Получили необыкновенные эмоции. Зверики - лучшее лекарство от всего)). Поглаживание кроликов по шерстке - особенное зашкаливание милоты, а какие у них бархатные ушки и замечательные щечки!)). Однозначно рекомендую Зайкафе для посещения! Животные приносят нам радость, делают нас добрее, отзывчивее.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Хороший пункт выдачи, удобное расположение, всегда приветливые сотрудники. Заказанный товар всегда находили, в очередях не стояла. Исключение - перед Новым годом, но это и так понятно). Да, помещение не такое уж и большое, но это вина не сотрудников пункта выдачи и проблемы в этом не вижу. Поэтому работу пункта выдачи и его сотрудников оцениваю на пять).
Гармония
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший клуб, который еще и удобно расположен ( отделение "Ленинградское"). Мы живем рядом, нам вообще замечательно). В клубе много разных кружком на любой вкус и для разных возрастов. Без труда можно выбрать то, что подходит именно вашему ребенку и вам. Старшая дочь ходила в этот клуб на занятия по хореографии, а сын сейчас занимается в студии «Серебряная струна». Он очень доволен. А все потому, что он занимается у замечательного педагога Анохина Валерия Михайловича! Хочется выразить ему огромную благодарность за его труд, терпение, умение найти подход к ребенку. Ведь занятие музыкой, как и любое другое занятие, это большое терпение, усердие. Спасибо большое Валерию Михайловичу за его интересные уроки, после которых у сына все больше и больше появляется интерес к учебе, а не наоборот!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальный пункт выдачи, как и многие другие. Пользуюсь им часто, живу рядом. В очередях долго стоять не приходилось, заказы никогда долго не искали. Но! Большой и жирный минус - это ступени. Мало того, что лестница там и так достаточно крутая, так еще и ступени раздолбанные. И в таком состоянии они уже давно. Да, не мешало бы повесить козырек над входной дверью, потому что зимой на голову может прилететь снег, который не убрали с крыши дома, либо лёд. А когда начинает на улице все таять и капать с крыш, то на площадке у входной двери становится очень скользко. Да и в мороз там тоже можно хорошо упасть по той же причине, если не держаться за все подряд.
12 Месяцев
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Останавливались в гостевом доме на одну ночь с 30 на 31 июля. Все очень понравилось. Хорошее расположение в спокойном месте. Интересная задумка с номерами - название месяцев). У нас был номер "Декабрь". А в декабре у меня день рождения, здорово совпало, очень приятно)) . Номер уютный, чистый, в нем есть все необходимое. Ванная комната тоже в полном порядке и чистоте). Все, что должно быть в ней, было. Завтрак очень сытный, а главное - вкусный! Отзывчивый персонал. К вам хочется вернуться!) Спасибо!
Макдоналдс
Покров · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Были в субботу около 12 дня. Посетителей мало, обслуживание быстрое. Заказ принесли к столику, это понравилось). Минус - туалет. Пол чистый, но в кабинках стоят ведра, заполненные доверху (бумага, средства личной гигиены и т.п.). Неприятно.