Наталья М.
5
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
115к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Лампа Арт-студия
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Я на мастер-класс шла целенаправленно, т.к очень захотелось нарисовать кота с рыбками, которого я увидела в рекламе Лампы. Спасибо, Татьяна, за волшебное погружение в творчество! Полное отключение от реальности, при этом получила удовлетворение, что я могу создать красоту. Мастер-класс идет три часа. Выбор картинок-референсов, с которых можно срисовать сюжет, очень много и разной степени сложности. Татьяна помогает с выбором, ориентируясь на желание и подготовку. Очень доброжелательна, подробно объясняет что и как делать. В занятие включено все: краски, кисти, холст, палитры, фартук, дополнительные художественные материалы. Чтобы гости не отвлекались, сама меняет воду. Предлагала чай, кофе, легкие напитки, орешки, вкусняшки. Студия небольшая, света много. Доехала автобусом легко (часто ходят) и быстро от м. Нагатинская(от м. Каховская то же быстро). Обязательно приду еще и приведу подругу, которая говорит, что не умеет рисовать. С Татьяной у вас все получиться!
Это кафе
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Была в кафе после ремонта. Стало гораздр уютнее, светлее и просторнее. Изменилось меню. С удовольствием съела тыквенный драник с кремом из авокадо с яйцом пашот и беконом - вкусно, необычно и сбалансированно. Есть комплекс по завтракам и обедам. Музыка не громкая и спокойная. Рекоменду
Возьми-Верни
Москва · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за подбор кресла-коляски. Подобрали идеальный вариант, учли вес, рост, обстоятельства и даже ширину открытия дверей в кабину лифта. Думали взять на недельку, а получилось на несколько месяцев. Общение, оплата, быстрый ответ на запрос. Цены адекватные. Могут привезти/забрать коляску у дома, а можно приехать самим. Рекомендую.
ФО Оань
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Маленькое и уютное заведение. Порции большие, горячие, вкусные. Готовят быстро. Попросила просто черный горячий чай (в меню не увидела) - налили в огромную кружку. Большое спасибо! Приятно. Цена около 650₽ за блюдо (+-, зависит от инградиентов). Суп том ям без помидор, но с ананасом. Очень вкусно. Спасибо!
Эльдорадо
Химки · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Ислану Шурдумову (эльдорадо/м.видео в тц Гранд) за внимание, профессионализм и доброжелательность. Выслушал мои пожелания, помог мне выбрать технику, оформить обмен. И в общении Ислан очень приятный молодой человек. Надеюсь, что начальство ценит такого сотрудника не только на словах. Ислан, спасибо вам большое!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Очень уютное заведение, удачное расположение, большой ассортимент. Чисто. Отзывчивый персонал. Попросила налить с собой стаканчик кипятка - не отказали. Очень приятно! Особенно хочу поблагодарить менеджера Баху (надеюсь, я правильно прочитала имя на бейдже)
Почта банк
Зеленоград · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Выражаю восхищение работой Кореловой Елены, ее умению вежливо и терпеливо общаться с пожилыми и, к сожалению, бестолковыми клиентами. Когда очередь была готова поругаться с бабушкой, которая уже минут десять раздумывала брать письмо из гос.органа или нет (задерживала очередь), Елена мягко разрулира ситуацию. Не дала бабушке повода поскандалить. Вот это мастерство! !!
4hands
посёлок городского типа Ржавки · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Делала обрезной маникюр без покрытия. Салон выбирала по отзывам. По телефону меня сразу предупредили, что мастер Кристина с небольшим опытом. Я не побоялась (на ком-то надо учиться) и не пожалела. Кристина сделала очень аккуратно, тщательно и деликатно. Интересовалась моими пожеланиям и откликалась на мои просьбы. Этот маникюр занял несколько больше времени, но я не торопилась. Поэтому не считаю это недостатком, т.к. все приходит с опытом. Отдельно благодарю Бориса за внимание.