Руслан
3
Руслан
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
хороший магазин ходим туда с семьей каждый день потому что он около нашего дома.
Рамос
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
хорошее место где можно купить продукты. иногда захожу туда но там довольно дорого вот например кириешки стоят 54 рубля, а в другом магазине такие же стоят 34 разница очевидней
Дядя Дёнер
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2021
очень понравилось это место каждый раз стою там и мечтаю о классной жизни и хорошей прибыли и как бы не упасть под машину ставлю пять звёзд спасибо за эту остановку люблю