Ол.Я
7
Ол.Я
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Park&pizza
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала пиццу с доставкой, привезли горелую пиццу
Аджика
Барнаул · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не очень понравился ресторан. Средненький.
Лесная сказка
Барнаул · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Очень нравится Барнаульский зоопарк. Чисто и кругом цветы. Звери ухоженные.
Аттракцион
Барнаул · Сквер
Сохранить
Август 2022
Понравился зоопарк, маленький но компактный. У зверей в клетках чисто, звери упитанный.
Катод
Новосибирск · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2022
Хамоватые парни работают, но сделали быстро
Гербарий
Томск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ужасное кафе!!! Готовят не из свежих продуктов
Гостиница Барнаул
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Уютная гостиница по-домашнему, не супер конечно, чистенько аккуратненько. Шведский стол на завтрак, средний. Персонал вежливый
Бон Апарт
Томск · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2022
Номер был очень хороший. Каждый день убирали. Персонал вежливый. Шведский стол на завтрак очень вкусный. Немного подкачал ресторан. Блюда готовят не из свежего мяса т.е. немного с душком, обратились с претензиями к официанту, он ответил, что всё готовится по технологии. 😂
Medium, please!
Томск · Бар
Сохранить
Август 2022
Блюда которые заказала не вкусные. Говядина очень старая была. В салате греческом горчили листья салата. Заказала овощи на гриле, тоже были не вкусные (кабачки были сырые, баклажаны были сырые и горькие). Больше не пойду в это заведение!!!