Алексей Бандин
12
Алексей Бандин
0
подписчиков
0
подписок
153,9к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
Lamoda
Сестрорецк · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Много примерочных. Чисто, аккуратно. В самом продолжении более чем адекватные цены (по крайней мере пока). Всё что покупал - оригинальный бренди - не подделка.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2022
Хороший аэропорт. В бизнес зале не был. Но там где был, всё понравилось!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Лучший KFC в городе. Мясо всегда хорошо прожаренное. Корочка хрустящая. Если хотите именно хорошей курочки из KFC - вам сюда.
Grill House
Псков · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусная шаверма по адекватной цене! Видно как все готовят, мясо берут прямо с мангала. Если буду проезжать, обязательно зайду!
Шаверма Хауз
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Вкуснейшая Шаверма по демократичной цене! Из минусов - долго ждать. В остальном всё понравилось. Приеду сюда ещё раз обязательно.
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
По скольку работаю рядом, заезжал сюда очень часто. Теперь езжу в другой, так как тут ну совсем печаль. Последние две недели у них не было сока, обосновывали это тем, что у них сломан аппарат, а ремонт не дешёвый. При том обосновывали это, иногда, в довольно грубой форме. Иногда бургеры забирал из макдрайв с коробками в жире, их даже в руки брать неприятно. По качеству изготовления бургеров, соседние макдональдсы на голову выше.
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Очень приятный торговый центр. Хороошая парковка. Хорошее расположение. Рядом залив и парк 300-летия. Для тех кто живёт в приморском - просто супер!
Шафран
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень большая и достаточно вкусная шаверма приготовлена на углях. Хотя кусочки мяса курицы в самой шаверме без корочки и салат достаточно скромный, она стоит каждой потраченной копейки. И да, она Очень большая!
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Очень приятый персонал. Качественная кухня. Парковка вечером не вызвала проблем.