Катя Кузнецова
6
Катя Кузнецова
0
подписчиков
1
подписка
27,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Творческий дом
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2026
Мило красиво волшебно💗
Фирма
Казань · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
супер кайфовое место с самым лучшим и вежливым персоналом, атмосфера френдли! САМЫЙ ВКУСНЫЙ КАЛЬЯН В КАЗАНИ кальянный мастер вообще волшебник, забил кальян так, как будто я вкусного мужчину курила пушка спасибо всем респект и уважение +реп
Феникс
Набережные Челны · Перевозка больных
Сохранить
Январь 2026
Обратилась в центр с острой болью в поясничной области. Девочки оперативно направили к неврологу Стоянову С.И. Доктор сразу видит причину в корень , выстраивает логическую цепочку лечения, не утолить боль, а воздействовать на саму причину и решать ее!
Азалия
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
начала курс лазерной эпиляции, готовимся с Азалией к лета по полной🥰 мастер с золотыми руками, качественно и с любовью выполняет свою работу в студии продумано все до мелочей, очень уютно🌸
P. Love
Казань · Чайхана
Сохранить
Апрель 2025
Всем сердцем люблю это место… но что вы делаете с меню… сначала убрали хинкали с телятиной в томатном соусе, потом убрали томатный суп, а сейчас вообще убрали хинкали с телятиной!!! Хотя в меню не указано что там телятина и баранина 50/50, это мы сами узнали у официанта. По кусочкам разобрали все самое любимое…😭
P. Love
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Зачем убрали ХИНКАЛИ В СЛИВОЧНО ГРИБНОМ И ТОМАТНОМ СОУСЕ???? ЗАЧЕМ!!!! ААААА?!?)?)?)?? А так все вкусно как обычно🤗
Бинхартс
Казань · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Если бы можно было поставила бы 0 звезд. Пришли с друзьями сказали что заказ можно сделать в течении 5 минут. Выбрали, подошла официант и говорит что кухня закрылась. Просто потратили время и остались голодными. Спасибо!
МореСтиль
Анапа · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2023
Все супер, нам очень понравилось советуем! Личный пляж, кондиционер чисто аккуратно!
Сифудо
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Просто испорченное настроение и выкинутые деньги зря, в том яме не было креветок, просто какая-то бодяга А про роллы Филадельфия я вообще молчу, как людям не стыдно такое вообще делать за такие деньги. Я реву, в жизни хуже не видела и отзывы редко пишу