ТиГри
5
ТиГри
2
подписчика
1
подписка
217,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Guten Morgen
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Ноябрь 2025
Я обратилась в бюро переводов справки на английский язык с апостилем на подачу документов для визы. Благодарю сотрудников бюро переводов на ул восстания 4 за профессиональную работу, консультацию и оперативность в работе. Недавно обращадась опять с переводом межицинских докмуентов на русский язык, огромное спасибо менеджеру девушки , она очень мне помогла и переводчик сделал профессионально перевод с медицинского документа на русский язык.
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Я заказывала к 8 марта букет цветов ( не дешевый из 25 тюльпанов для мамы, заказ был доставлен на 6 часов позже запланированного, курьер не снимал трубку, когда хотели уточнить точное время прихода курьера наконец то, в назначенное время курьера не было и администрация не смогла помочь и выяснить где наш заказ. В итоге заказ привезли в 19 часов ( вместе с 10 -13 часов) и один цветок не положили. Разочаровалась в сервисе, попросила сделать возврат заказа, но такую услугу тоже мне не предоставили. Необходима логистика в компании и конкретное общение с заказчиками, а не с роботом, также хочу посоветовать, если делаем заказ через курьера, то доставлять букет нужно в указанный срок, иначе весь день заказчик ожидает букет, для чего тогда мы устанавливаем время доставки ? у всех есть свои дела и нет желание ожидать дома доставку, не понимая в какое время придет курьер, так как с курьером также не было связи, нам даже не сообщили по телефону, новое время доставки.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Евразия Фучика, 2. Благодарим персонал за прекрасный чай и отличное обслуживание! Очень уютное место и приятная обстановка.
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Хороший букет 💐🌸🌷🌺 в шляпной коробке с алыми розами, доставлен вовремя, собрали букет очень красиво со свежими цветами, доставка вовремя организовано. Спасибо 💥🌟⭐️за сервис ❤️‍🔥
Laser love
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Я посещаю Лазар мед с марта месяца 2022 года, делаю эпиляцию голени , полное бикини, дружный коллектив , профессиональные мастера , аппарат современный , очень довольна , всем рекомендую . Дальше буду продолжать на другие части тела продолжать процедуры в Лазар мед .
Кофе & Десерт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Я посещаю Лазар мед с Марта 2022 года, раз в месяц на эпиляцию проблемных зон , ноги , бикини. Очень довольна профессиональными мастерами , качество работы с нами, дружный и приветливый коллектив , мне ещё надо пройти несколько процедур на свои зоны тела и потом я буду делать в Лазар мед эпиляции на подмышку и Лазар лицо . Рекомендую всем , аппарат современный , результат тоже хороший .
Дикси
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Работники магазина грубые,нарушают права покупателей,я как покупатель, больше ногой ни шагу туда. Не знают гражданских прав, тупые бараны.Ходят в масках,на основании, якобы, требования губернатора. Документ никем не подписан, нет гербовой печати,а значит не имеет юридической силы-простая бумажка.
Автостанция Красное-на-Волге
посёлок городского типа Красное-на-Волге · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2020
Для пассажиров на территории автостанции с.Красного, поставить нормальный ,цевильный туалет.Надеюмь налогов народных больше чем достаточно, хватит пихать по карманам народные деньги, тем более эти средства поступают из федерального бюджета, почитать в уставе города, области, районов.
Гулливер
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Купила сельд с отвратительным запахом Нефтепродуктов и липкая, собираюсь сдать назад.А так в магазине чисто, порядок, все на своем месте и обслуживание прочное, достойное , Хочу сделать замечание, чтобы территория на улице , дорожки, ведущие К магазину--чистились, содержались на лучшем уровне, т.к.в зимнюю пору не чистится снег,а в сырую погоду, вообще не знаешь как подойти к магазину:грязь непролазная,все разьезжено машинами Грунт ухабами,просьба, обратить на это особое внимание.