Галина Михайлова
9
Галина Михайлова
3
подписчика
0
подписок
967,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
19
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приятная атмосфера. Не навязчивый персонал, что очень приятно. Вас видят, замечают что пора подать следующее блюдо Вкусная кухня, с красивой сервировкой и подачей к столу
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
29.10.2025 ходила на маникюр к Василе (имя написано верно) Снятие покрытия другого салона, укрепление ногтя и новое покрытие. Сразу сказала, что цвет на усмотрение мастера, верю в её насмотренность и готова доверить подбор цвета с учётом того, что мне нужно красиво и естественно. Через 2 часа работы ушла с аккуратными и красивыми ноготками Тонкое покрытие, без каких либо утолщений, и с приятным цветом, подходящим ровно для меня. У меня все ногти от природы разной формы. Сделать так, чтобы всё было гармонично довольно сложно. Сейчас любуюсь своими ноготками. Васила смогла и форму придать и тонко нанести покрытие и с цветом попала в самую точку ❤️❤️❤️❤️❤️ Записалась к Василе на педикюр. Мастер к которой пойду с удовольствием снова. ❤️❤️❤️❤️❤️
Капитал Медицинское Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Приятно отзывчатый персонал. Встречают по доброму, подскажут, объяснят. Быстро и без проволочек прикрепили в страховой столе. Ещё предстоит сюда походить, но уже впечатление приятное. Бегать не нужно, медсестры если нужно уточнят у коллег и вы быстро получите ответ.
Бристоль
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В номере живут тараканы, мокрицы и ещё какие-то насекомые. Мебель вся со сколами. С окна дует, видимо есть щели. Постоянно бежит унитаз, весь в ржавых подтеках. Со змеевика в местах соединения с трубой постоянно капает. Плинтуса и двери в грязных брызгах. На 2 кружки только 1 чайная ложка. При заезде в ванной были чьи-то стиженные кудрявые волосы. Пришлось сначала намыть ванну, прежде чем самой помыться. Одеяло подуторка, очень узкое. Чайник в номере есть, но включать его можно только в розетку с телевизором. О технике безопасности тут не в курсе. Белые пллотенца доя ног с одной стороны имеют черные разводы, будто их после других оставили. Грязные стены, отходящие обои. На ресепшене полное безразличие, пока очередной раз о себе не напомнишь, вас не заселят. И не важно, что вы напротив администратора сидите не первый час. Про вас забудут и вспомнят только если вы сами очередной раз спросите будут вас заселять или нет. Сутки почти 4000р, за такие деньги можно без насекомых и чистый номер сдать. В других гостиницах в 2 разв дешевле и чище. Жаль нельзя прикрепить видео с бегающими насекомыми, было бы видно и сам номер, как доказательство, что насекомые именно в номере отеля Бристоль. Прикрепляю только фотографии
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
О вас на ресепшене обязательно забудут. Кто позже прибыл уже заехали и не один человек. Не ясно зачем предоплата, если вы заедете позже всех
Пальмира
Тихвин · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Июль 2024
Два превосходных выходных дня дома. Как давно хотела вот так приезжать к родителям, чтобы везли тебя как человека, чтобы с добром отвечали пробивая билет, чтобы плавно тормозили у остановок по Партизанской, ведь там часто выходят старики, а им тяжело заранее вставать к выходу. И сегодня тоже на 16 маршруте был ещё один адекватный водитель. Это очень важно, чтобы вот так, спокойно доезжать к родным. Осталось узнать как по пятницам ездит 10 маршрут. Вот куда до сих пор боюсь попасть, так это на десятку в 10 вечера, года маленький разик и толпа пассажиров с Ласточки. Именно из-за размеров автобуса в это время много проблем было, народ ведёт себя очень агрессивно пытаясь протиснуться и уехать домой с вокзала. Не знаю как сейчас обстоят дела с этим маршрутом, но пожелание пускать автобус для пассажиров с Ласточки побольше. А пока приходится выбирать автобусы вместо электрички, так хоть до Иматры добраться можно. Водителям 16 маршрута за 18 и 19 мая огромное спасибо, что относятся к пассажирам по человечески ❤👍
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2024
Смирнова Виктория Николаевна, очень довольна , что попала к такому грамотному и знающему своё дело специалисту. Есть опыт общения в разных банках страны и Виктория Николаевна одна из тех, к кому хочется обращатся. Обьяснит и продукты банка и вопросы ваши сделает ответами. 10 баллов из 5. Отличный сотрудник и приятное впечатление от банка. Хотя ВТБ не хотелось посещать, теперь будем дружить.
Автотранспортное предприятие
Тихвин · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2023
Замечательные люди там работают.
ЛОКБ, консультативная поликлиника
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Врачь пишущий заключение с обращением к википедии. Нет, я этого не пойму. Есть направление на удаление полипов, но на это не смотрят. С пометкой CITO. Поискав в яндексе, перейдя в википедию, тебе просто говорят, что ты не по адресу. И несмотря на пометку Cito, тебя отправляют решать этот вопрос в регистратуру. Но и там говорят, нет записи месяца на 2 вперёд, не ждите. Это нормально, я диагнозы тау же могу в википедии найти, можно мне корочку, что я врач??? Приёмы ведутся с задержкой, 1,5 часа на человека, чтобы внести данные в программу. Слов нет. В районных поликлиниках фельдшер ставит диагноз и даёт рекомендации за 5 минут. А тут, капец, слов нет, 1,5 часа на приём, чтобы в яндексе поискать ответ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ позор такой больнице
DNS
Тихвин · Магазин электроники
Сохранить
Март 2020
Продавцы замечательные, даже если только недавно начали работать, то всегда держатся отлично. По необходимости всегда пригласят старшего, это плюс продавцу. Если сам сомневаешься и пригласил помочь, значит желаешь всё сделать правильно и без ошибок. Это отличное качество в людях, за это 5 баллов. Техника же не всегда радует. Блендер приобрела пол года назад, и до сих пор появляется запах похожий то ли на проводку, то ли на перегретую резину. То товар придёт, а его не провести по кассе, зависает программа. За это минус балл. Но даже при проблемах на кассе, там такие милые продавцы, так приятно ответят, что при очередной покупке и зависания системы, мы готовы ждать и не торопить. Реально девушка на кассе, ну очень милая, приветливая, ради её отношения к покупателю можно другие магазины забыть. И молодой человек рядом, не кассир, бейджик не читала с его должностью, но он вроде управляющего. Всегда поможет решить вопрос с зависшей кассой. А когда в зале все консультанты заняты и нужно получить заказ, сам принесёт и проведёт по кассе. Не будет дёргать продавцов. Просто идеальный подход. Ему 10 из 5 баллов.