Л
ЛЮБИМАЯ ЛЮБИМАЯ
Л
5
ЛЮБИМАЯ ЛЮБИМАЯ
0
подписчиков
0
подписок
199,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Алмаз
Дербент · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Всё дороговато очень. И выбора особо нет. А цены космр
Северный рынок
Дербент · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2021
Вечно грязно, много людно, а такси Махачкала и другие, проходу не дают людям, не надо так, знайте себе уважение и цену, кому надо, сами подойдут и поедут. Иза такого дика образного поведения, не хочется приходить на северный
Оскар
Дербент · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2021
Была пару раз, больше не пойду, работают очень медленно, никакого внимания и уважения к посетителям нет. И всё очень дорого
Дербентский коньячный комбинат
Дербент · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2021
Всё очень дорого
Панорама
Дербент · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Была в этом магазине, на полках лежит товар в одну цену, а на кассе вообще по другой цене пробивают, ценники не соответствует, вызвали администратора, вернее она обслуживала покупателей на кассе, показали ей чек, задали вопрос, почему у вас цены не соответствуют тем что на полке лежит под товаром, а она задаёт вопрос, а какая там цена. Вопрос, а что покупатель должен за ценниками у них в магазине следить или же, сами сотрудники? Меня вообще удивляет, как таких берут на работу, да ещё и на такие должности ставят, если они не знают и не выполняют свою работу по стандарту. Уважаемый управляющий магазином, пожалуйста берегите на работу сотрудников чуть грамотных и уважительных к посетителям вашего магазина. Ваша администратор магазина, вернула деньги за товар с таким не довольным лицом и даже не соизволила извиниться, в том что сами были виноваты. Так обманывать людей нельзя, просто вы эти своих покупателей магазина будите терять, вот лично я больше к вам не зайду за покупками и людям не буду советовать посещать ваши магазины, так как у ваших сотрудников нет никакого уважения к покупателю. Всего вам доброго.
Складсизо
Москва · Офис организации
Сохранить
Август 2021
Спасибо вам большое за вашу не лёгкую работу, делали заказ через Склад-СИЗО 12 , 10 числа сделали 11 числа уже было получено адресатом, очень благодарна вам за такой скоростной режим работы. Вы молодцы, терпения вам и всех благ. Ещё раз огромное спасибо.