Надежда Викторовна
5
Надежда Викторовна
1
подписчик
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Сова
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Замечательный мастер! Вот всем советую, кому нужно эстетично/аккуратно/со вкусом! Мне очень важно, как выглядят мои руки. Главное, как выглядят через пару дней, так я всегда и проверяю, что-то помыл/застирал и …красивые ухоженные пальчики! Я с другого региона, прилетаю в Анапу и только к Дарье в ее Sova! Даже на отдыхе хочу видеть ручки достойными! Рекомендую если важен достойный маникюр и ухоженные пальчики. Не раз делала педикюр, все аккуратно и моим любимым Бордо цвете))) Самое важное, кабинет чистый, убранный, все содержится в хорошем состоянии. Удобное кресло для педикюра (у меня больной сустав, долго сидеть тяжело).
Сыроварня Аркадия Новикова
Анапа · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место, приятного отдохнуть. Вкусная паппарделле с уткой и ровиолле с шпинатом, чай (особенно хочу отметить с облепихой) насыщенный и вкусный, чай черный по просьбе (ну, не люблю я по другому) мята/лимон сбалансированный. Персонал умнички, ответили по все моментам (очень аллергичны), помогли попробовать десерт, с их сыром и не тяжелый (ноябрь в Анапе +20). Чудесное место. Мы вернемся, чтоб еще попробовать, и советую всем зайти попробовать блюда.
Дом Архитектора, особняк Половцова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятное место, чувствуешь ауру прошлых лет, атмосферу времен, замечательно, что получилось сохранить отделку, были на концерте при свечах! Невероятное звучание, конферансье и исполнители.
ЦаЦа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Настойки просто невероятны 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Но вот закуски нет) (поэтому минут звезда) пельмешки легкие и не та закусь, к таким шикарным настойкам! Прям рекомендую, очень вкусные, и на утро ты огурчик! Официант (думаю он же бармен) подберет Вам по вкусу и капризу! Вот крутые - все должно зайти в удовольствие…
Крабец
Анапа · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место. Все объяснили и показали в картинках. Очень вкусно! Краб Бенедикт отдельно хочется отметить, грамотно приготовлен и не пересушен, соус оттеняет банальный вкус - просто поесть краба)))! Салат, не раз заказываю и буду с телятиной и виноградом - просто миммм… Салат с крабом с помелой (могу ошибиться в названии цитруса))) вкусный оттененный заправкой с горчицей придаст удовольствие. Стейк с перцем просто ньям, если знать свою прожарку. Я не раз брала спаржу - выше всяк х поехал - шикарно ее приготовили. Супы - куриный и карпче ммммм. Приходите. Не пожалеете. Вам помогут с выбором вина - персонал умницы- мы хотели изыски местных винодельнь - и нам посоветовали отличные маки Шумригка Семисам и Собери Бал Адау. Персоналу браво! Поваром отдельное спасибо за гастрономическое удовольствие
Момент у моря
Анапа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое изумительное, атмосферное и комфортное место прогулочной зоны набережной Анапы! Вкуснейшее разнообразие кофе, десерты, очень люблю только тут френч-дог (с вкусным огуречным соусом), вафли (даже есть под настроение без ничего))), трубочки (как в детстве), и разных вкусностей к напиткам! Можно на мягких стульчиках с маленьким стоиками на улице посидеть, можно внутри, туалет чистый! есть, в главное обаяние и профессионализм работников))) Спасибо!