Пушкина 14
4
Пушкина 14
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аврора
Омск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель понравился. Номер очень чистый. Но обслуживание в ресторане ужасное. Пришли на ужин. Я заказывала стейк, даже не спросили какой степени прожарки приготовить. В скором времени принесли счет, который мы даже не просили, так как еще не планировали уходить. При расчете я показала скидку, официантка с недовольным видом пошла пересчитывать. На завтраке нас обслуживал молодой человек, который не стесняесь гостей убирал посуду прямо в куртке. Ужас.
Доски
Омск · Бар
Сохранить
Май 2022
Ужасное обслуживание. Не вкусно. Темно слишком внутри.