Игорь Бублеев
6
Игорь Бублеев
0
подписчиков
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Сийи Хого и Рамен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посещал данное заведение, все очень вкусно. Позже еще заказывал доставку на дом. Картошечка со специями просто 10/10.
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусный фобо, однако заказывая доставку будте готовы, что останетесь без бульона. Жоливу, откажитесь от доставки если не в состоянии герметично упаковывать продукт. P.S. Курьер сказал что могло пролиться чуть-чуть, но в итоге оказалось что бульона почти нет
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: Самый вкусный айс лайте из всех кофеин, что я пробовал Минусы и причина отзыва: Сегодня зашел и попросил айс латте, но бариста сказал, что айс латте убрали с меню. Я уточнил почему и сначала он смотрел на меня секунды 3 будто я задал самый тупой вопрос, который мог и выдал "Вы дату видели?". Я попросил уточнить при чем тут дата и мне с ухмылкой ответили - "Уже октябрь, айс латте давно нет". Айс латте сам по себе не является "сезонным" напитком и много где его делают независимо от сезона и времени года. В чем проблема вежливо ответить об ограничениях вашего заведения.
AirNet
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы: недорогой интернет, хорошая скорость, быстрый ответ тех поддержки Минусы: стабильно происходят какие-то аварии, интернета может не быть несколько часов в любое время суток.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
На входе попросили место на двоих, на что нам ответили, что можно сесть за любой свободный столик. Уже через 5 минут к нам подошли и сказали, что он забронирован и пересадили за маленький столик прям под кондером. Также о том, что среднее ожидание подачи составляет 1 час нас предупредили только после самого заказа, хотя о таких вещах предупреждают еще до посадки. Пока заказывали увидели освободившейся столик и спросили можно ли на него пересесть, на что нам дали положительный ответ и попросили подождать, пока его уберут. В итоге его убрали и посадили туда новых гостей. В такой момент кажется, что сотрудники сделали все возможное, чтобы нужно было просто встать и уйти. Хотел ставить 1 звезду, но повара спасли положение. Блюда в итоге принесли минут за 20 и все они оказались очень вкусными и свежими, что в токио сити бывает не всегда. Так что за обслуживание единица, за еду твердая пятерка. Из небольших плюсов, за столик извинились, согласились изменить направление кондера, чтобы не дул прям на нас. Так же парень официант хорошо подсказывал по меню и давал советы какой гарнир лучше выбрать.
Круглое катаем
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Заказывайте через наш сайт или приложение - это просто и быстро! Такой лозунг у компании. Перейдя на сайт компания дразнит промокодом при регистрации в системе лояльности - просто нажми на кнопку, но кнопки нигде нет, она есть только в приложении, но догадаться ты должен до этого сам. Скачав приложение тебя перебрасывает на телеграм-бота, который просит указать номер телефона, на который пришлет смс. И после ввода смс ничего не происходит, долгожданной смски нет, как и поддержки. Отправляя обратную связь в приложении - сообщение улетает в воздух, никто и нигде с тобой не связывается. В вк сообщениях открывается такая же регистрация в системе лояльности, код из которой никогда не придет. В конце пишут об исчерпанном кол-ве и предлагают вернуться через 24 часа.
Кинг Понг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Громкая музыка, все пытаются перекричать друг друга, настолько громкого рестика еще не посещал. Ну и официант не подходит дольше 10 минут - зритель встает уходит. Может в следующий раз получится попробовать еду - обновлю отзыв. Плюсик за приятный интерьер и растения.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Как обычно вкусно накормили, спасибо
Бистро
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Если хотите похавать шавухи в состав которой входит черный волос, то вам сюда
Вкусняшка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая столовая с не высокими ценами. Можно взять навынос. Большой выбор. Но сырный суп... Почему 90% сырного супа это капуста и морковь? На сырный суп вообще не похоже, в остальном все очень хорошо.