Екатерина Агафонова
4
Екатерина Агафонова
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пайн Хиллс Парк
Первоуральск · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Все понравилось, территория ухоженная, домики чистые, народу не много, тихо и спокойно
DluxStudio
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Посетила студию по совету подруги. Очень довольна результатом, волосы шикарные, мастера вежливые, все расскажут, ответят на вопросы, цены приемлемые 👍обязательно приду снова
Территория побед
Екатеринбург · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2025
Дочери очень нравится заниматься танцами. Очень хотела выступать на концертах, участвовать в конкурсах. Благодаря "территории побед", мечта осуществилась. Так же проходят различные мастер-классы и мероприятия для детей. Все нравится 👍
Слетать.ру
Екатеринбург · Туроператор
Сохранить
Август 2023
Первый раз обратилась в компанию Слетать.ру и теперь знаю куда идти планировать отпуск. Знакомым тоже рекомендую обращаться в данную фирму. Менеджер Ольга, всегда на связи, подробно ответит на любые вопросы, зарегистрировала на рейс, интересовалась все ли в порядке, если были какие-то изменения по времени своевременно сообщала. В следующую поездку обязательно обращусь снова в Слетать.ру к Ольге❤️❤️❤️
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Август 2023
Хочу оставить отзыв о медпункте по адресу Олимпийская 35 к.1. 21.08.23 приехали на экскурсию. Так получилось, что ребенку в этот день стало плохо, началась многократная рвота. Конечно решили обратиться в медпункт. Из документов был только мой паспорт, была уверена, что обойдётся без происшествий. И настолько я знаю, первичную неотложную помощь оказывают без документов, так как сама медик. Видимо в Сочи свои порядки. Уточняю, что зашли мы тихо и спокойно, без криков и истерик. К нам вышел мужчина, спросил , что нам надо, спросил про документы. Так как с собой не было полиса , в помощи отказал, добавив , что это нам не платная клиника и ничего он делать не будет (оно и видно, что не платная, действительно). Сказал нам идти в аптеку, не разобравшись, что к чему. Плюс манера говорить этого человека, оставляет желать лучшего, разговаривал как с собаками, было обидно до слез. Зачем тогда нужен медпункт? А если бы было что то посерьезнее? Ведь от этого никто не застрахован?.Недумаю что все таскают с собой полис и свидетельство о рождении. Ужасное отношение ( конкретно в медпункте)
Детский сад № 10 Детство
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2020
Очень хороший садик, добрые воспитатели, интересные праздники, дочка ходила с удовольствием!