Светлана
9
Светлана
4
подписчика
2
подписки
275,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
53
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посетили данное заведение всей семьёй по рекомендации друзей. Не знаю почему рейтинг 5 баллов. Не дотягивают однозначно. Я даже не по вкусноте блюд, вкусы у всех разные. Об этом попозже. Первое, что бросилось в глаза- это чистота посуды. На первый взгляд все чисто, столы сервированы. Но я заказала блюдо, мне принесли его в грязной тарелке и холодным. В итоге отменять заказ менеджер не захотел, предложил заменить. Мне принесли ту же тарелку с теми же холодными мидиями только протерли сверху. Как я поняла, что таже- когда я ее подвигала к себе, то снизу тарелки была грязь, она хорошо чувствовалась под пальцами. Второе, там ограничения по времени и за столы ты садишься строго по времени. Мы пришли минут за пять раньше, в холле стояла толпа людей ожидавшая приглашения к столам. Ощущение, что ты в совдепии и ждешь открытия магазина купить колбасу. Мы прошли за наш столик, быстро определились с выбором. По обслуживанию ничего плохого сказать не могу, очень расторопные официанты, но некоторых тонкостей не знают. Подача минут 15-20. Визуально все выглядит аппетитно. Сама посуда достаточно красивая. По блюдам. Картофель-фри не очень. Пицца на тонком тесте, по мне тесто немного сыровато, хотя тонкое. Ребрышки вкусные, не сухие и не горелые. Три вида роллов. Все гам понравились. Не большие, но соотношение риса и остальных продуктов в правильной пропорции. Шашлык из мяса- неплохой, но холодный. Куриный вкусный, был теплым. Рулька была заветренна, но достаточно вкусной. Хотя принесли холодной, просили подогреть. Мидии в сырном соусе. Мало того, что принесли холодными, еще и в грязной тарелке. Попросили заменить. Это я описала выше. Почему нельзя греть повторно мидии, соус может свернуться. Хотя администрация могла просто заменить или отменить блюдо. Но администратор прям клялся, что они подогрели. Даже предлагал посмотреть видео. В итоге: место быстрого обслуживания только с красивой сервировкой. Мы были на 3м этаже-зал кантри. Мне он показался самым светлым и с наименьшим количеством столов. 1ый этаж ощущение столовой в санатории, столы, столы, столы. Не понравилось, что прием пищи по часам-отсвл опять таки к санаторию. Все блюда, которые предлагают быть с пылу с жару и горячими еле теплые или холодные. Понятно почему, готовят заранее к очередной посадке гостей. Теплым была пицца и теплые роллы, их принесли самыми последними, за ними только холодные мидии. Место для быстрого перекуса. В выходные куча людей. Да, пиво кстати очень приличное, мужбрал. Чай в чайниках бесплатно. Если и придем, то только из-за роллов. Они были очень ничего. Если не сравнивать с местами выше классом и странами с морепродуктами в пешей доступности. Есть с чем сравнить. Пробовали еду даже в заведениях с Мишленовскими звёздами. Возможно если быть в будни и не час пик блюда будут не холодными и не будет такого наплыва людей.
Чача
Брянск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень жаль, но качество блюд и обслуживание стали хуже. Первый раз посетили данное заведение летом по совету сестры. Как раз был повод-день рождения мужа. Бронировали столик на 6х.Обслуживание было на высоте. Было даже поздравление в грузинском стиле. Единственное подали шашлык на компанию, некоторые кусочки были заветренные, по виду и вкусу как будто-то мясо осталось со вчерашнего дня. Но быстро заменили и еще сделали комплемент в виде еще одной порции. Были вкусные хинкали, чебуреки, салаты. В принципе, блюда из теста все на высоте. За 6х отдали 14тр со скидкой в день рождения. Скажем так, в своих желаниях себя никто не ограничивал. Потом были еще несколько раз. Хочу добавить, что очень понравилась уха. Крайний раз побывали на мой день рождения в январе. Разочаровало многое. Хинкали взяли жаренные, но трудно было их так назвать. Блюда из теста стали хуже. Салаты и овощи на гриле тоже. Порции показалось стали меньше. Счёт на 8х более 22 тр. Но не могу сказать, что все было. И блюд заказали меньше, чем в предыдущем заказе . С поздравлением от заведения затянули очень. Столик бронировали на 18.30. Поздравили аж после 21.00. Мы уже стали собираться и получилось скомкано. Накануне обедали там же, и даже уха стала хуже. Скажу так, не часто бываем в Брянске. Ранее нравилось это заведение. Но в следующий приезд будем искать другое. И для обеда, и для встреч с друзьями.
Мерлин Лазер Студия
Мытищи · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться мнением от сегодняшнего посещения MERLIN STUDIO и косметолога Ирины! Это был мой первый визит, и я сразу поняла, что попала к профессионалу. Ирина внимательно отнеслась к диагностике: определила тип моей комбинированной кожи, учла все нюансы (в том числе купероз) и подобрала препараты. Результат проявился сразу же после процедуры! Кожа преобразилась: заметно спала отечность, полностью пропала краснота, связанная с куперозом. Кожа чувствует себя потрясающе! Ирина работает качественно, аккуратно и не спеша. Огромное спасибо за такой уход и видимый эффект! Теперь я ваш постоянный клиент. Однозначно рекомендую этого специалиста. Очень понравилось, что накануне администратор не только присылает напоминалку о предстоящем посещении студии, но и небольшой ролик -обзор с инструкцией места нахождения.
Помпончик
Конь-Колодезский сельсовет · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заехали, так как дети попросили пончики. Чисто, людей было мало. Обслужили быстро, заказ готовили быстро. Но вряд ли заеду ещё раз. Лучше поищу столовую с хорошим отзывом поблизости. Заказали суп лапшу - вкуса у бульон нет, вода водой с 5ю кусочками мелко порезанной курочки и морковью. Пельмени жареные настолько сухие, что подойдут, как снеки к пиву. Ролл с картошкой и сосиской ещё и с укропом, который перебивает весь вкус и послевкусие не очень и изжога. Пончики ничего, но жирные. Чай без вкуса, так как вода очень фильтрована и лишена вкуса.
Дубрава
Хлевенский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Поставила 5 звезд чтобы не портить отзыв, так как просто зашли. Но не ели. По факту :туалеты нет, столики маленькие, были в 10 утра людей много, основная масса дальнобойщики. Еду не пробовали. Но по запаху, мне заведение не понравилось. Обратила внимание на порции у обедающих, действительно большие. Объективно - столовая для "своих" дальнобойзиков. Уюта минимум. Туалета нет, только рукомойник. При подходе к стойке заказа самих блюд не видно, как в обычных столовых, выбираешь сам, а в конце раздачи, оплачиваешь-этого нет. Зато видно через проём часть кухни. То, что увидела наводит на размышления. Семьёй, тем более с маленьким детьми, однозначно сюда нет. Для понимания, были в Крыму и все 14 дней отдыха питались в столовых. Выбирали по отзывам яндекс с оценкой 5 и всегда качество соответстаовало оценке и отзывам посетителей. Это заведение даже не могу сравнить с ранее посещаемые. Ощущение, что попала в прошлое, общепит 90х.
Плов
Ялта · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли гуляя по набережной. Очень интересный и калорийный интерьер. Были на втором этаже. Вид на море немного омрачает не понятное строение ниже у воды. А так очень красиво. Очень хороший официант, мужчина в возрасте. Приветливый, уважительный. Пообедов в другом месте, нашли силы заказать только чебуреки. С бараниной и говядиной. На юге они особенно вкусные. Сказали, что подача в течение 20 минут. Но принесли гораздо быстрее. Чебуреки просто волшебные. Тесто с хрустящей корочкой, но мягкое, начинка в достаточном количестве, мясо не сухое, тает во рту. В дополнение к чебурекам взяли компот в банке. Очень необычная подача в банке с ягодами и вкусно. К сожалению, на другие блюда после сытного обеда не было сил. Но за соседние столики приносили красиво оформленые блюда и большие порции. В качестве приветствия принесли чай и Сухофрукты с орешками. Мелочь, но приятно. Персонал обходительный, вежливый, быстрый. Были не в час пик и не в сезон) начало октября). Уютно, вкусно, атмосферное. Сняла звезду за туалет, маленький и имеет не приятный запах. Думаю не доглядели уборщики. А так все хорошо.
Старый город
Зарайск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли в данное кафе по рекомендации и нас оно очень порадовало. Я выбрала суп, муж десерт. Взяли большой чайник чая. Порции большие. Суп насыщенный, достаточно мяса, островат. Десерт выше всяких похвал. Слоёное тестло пышное эластичное. Крем воздушный, наинежнейший. Для нас немного сладковат. Но мы практически не едим сладкое. Место очень интересное, столиков немного. Персонал приветливый и достаточно быстрый.
Benamar Hotel&Spa
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Бронировали на яндекс по рейтингу. В итоге, не поняли за что такой такой высокий рейтинг. Из плюсов-это просторные номера. Приличный завтрак с выбором блюд: сок, два вида, кофе из кофемашины, омлет, блинчики, джемы, каши два вида, сосиски и тп. Стандартный набор. Вид в холле презентабельный. И все. При заселении попросили номер потише, чтоб выспаться. Ребята сказали, что у них частный сектор и будет тихо. Но нет, до 12 ночи, даже при закрытых окнах очень слышно проезжую часть. В 6 утра машины тоже начинают шуметь. Хотя есть номера и с видом во двор. Возможно другой категории, но можно было бы рассмотреть и их с доплатой, но даже не предложили. Номер был на 5м этаже и вход в номер через дополнительный тамбур с соседним номером. Действительно, коридор слышно не было. Но мало того, что дорога не дала уснуть до 12 ночи. Так очень плохая звукоизоляция с соседями. У них был ребёнок лет 5. Так мы слышали, как родители с ребёнком играли в прятки в 10 вечера, ощущение, что считали и прятались у нас в шкафу и ванной. Потом около часа ночи соседи проснулись и их опять было слышно. Вообще, не выспались. Так и душем тоже не воспользовались. Да ванная большая, висят полотенца и халаты, немного застиранные, но есть. Были наборы гигиены одноразовые и даже беде. Но душевая-это просто ужас. Такого известкового налёта я не видела даже в дешёвом бассейне времен СССР. Да, к слову, есть чайник, набор кофе и чая. Но это не спасло ситуацию. Рейтинг почти 5. Но пятна на стенах, дырки в штукатурке и ужасная душевая. Более 3 я бы не поставила. И то только потому, что кровать и подушки нормальные. Хотя были с ребёнком, а комплект в номере при заселении только на две персоны. Но с дороги в 9 вечера уже не стали просить принести дополнительную подушку.
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Места мало, все стоит по проходам, видела продукцию с истекшим сроком годности на полках. Товары такие, как овощи, фрукты, зелень, часто уже "уставшие". На полках с хлебом часто все валом и падает.
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Январь 2024
Очень красивый ухоженный парк. Много аттракционов для детей. Но цены высокие. Каждый день не подходишь. К новому году интересное оформление самого парка и кафешек.