Ксюшечка Бокова
6
Ксюшечка Бокова
1
подписчик
1
подписка
67,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
17
Камелия-Кафа
посёлок городского типа Коктебель · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в 2021 году, все очень понравилось, кормили супер вкусно и много. Бассейны к сожалению холодные были. Есть детская комната, большая, вроде и анимация есть ну мы небыли. Насыщенная набережная много развлечений для детей, в пешей доступности аквапарк и дельфинарий. Если летали самолёты, прилетели бы еще.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место, чуткий и вежливый персонал. Кухня великолепная. Кальянный мастер учитывает все пожелания)
Выше радуги
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали день рождение ребенка, все супер организовано, все включено под ключ, от программы до еды и торта.
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупала цветы в магазине Фантазия, персонал вежливый, цветок видно свежий, купила букет так как компоции все интересные и составлены со вкусом, спасибо большое за вашу работу. Теперь я ваш постоянный клиент
Модерн
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая студия, пользуемся уже второй раз и не последний.Видно улучшения в сервисе и обслуживании клиентов, сегодняшняя фотограф Наталья, просто прелесть,к деткам настоящий подход.
Basket Lunch
Волхов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютненько и вкусно
Ленинградские кухни
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2024
Договор 1ПП-625591. Большая экономия времени при работе с данной компанией. Дизайнер выезжает, на дом, технику тоже можно сжечь заказать, изготовление ровнов срок 4 неделе, на след день доставка, сразу же отзвонился и сборщик, приехал на след день. Кухня с техникой обошлась в 256тр, доп работы 15-17 тр, предоплата была 30%, остальное по факту.
Золотая Долина
Красноозёрное сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2023
Были в верёвочном парке, прошли все трассы от малой до великой👍пицца в ресторане тоже🔥
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень нравилось раньше посещать данное заведение, было уютно вкусно и приятно. Но после карантина заведение сильно изменилось и в худжую сторону, большее половина позиций в меню отсутствует, поесть особо не чего, да и качество хромает, заказала молочный коктейль, так принесли на вкус сплошное молоко, конечно же мне его переделали и сделали в итоге нормальный коктейль, но осадок остался, ролы тоже стали выглялить как бюджет вариант, и уже не такие свежые как были раньше. В общем растронна что в данное заведение ходить больше не хочется.