Григорий Н.
6
Григорий Н.
0
подписчиков
3
подписки
24,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Underground
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Виктория отлично стрижёт. Немного неуверенные движения в начале стрижки настораживают, но это пройдет с опытом. Конечный результат очень достойный. Надеюсь, она в андеграунде надолго, буду ходить к ней.
Олекс С
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Печаткина - профи. Реально. Спец с большой буквы.
Пицца от Сильвано
посёлок Мостовик · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Это божественная пицца.
Nebrit
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Мастер, уникальный в своем роде! Могу его посоветовать всем! Всем, у кого недостаточно общения с родственниками и коллегами. Ведь теперь, еще издалека, они будут радостно у вас интересоваться, кто же это вас так подстриг, и, хихикая, указывать на тебя пальцем. Можно использовать прическу для улучшения внутрисемейного климата. Никаких скучных ужинов с домочадцами! Отныне, и до отрастания волос, каждый взгляд на вас жены и детей приводит к неудержимому смеху, шуткам, веселью)))! В свои 50 лет я отвык от такого внимания. Спасибо Беку за возвращения меня в те добрые, ламповые, школьные времена, когда меня стригла мама на кухне, а на следующий день я предпочитал ходить по школе в шапке)). Но надо быть справедливым. Мастер приветлив. Старателен. Отлично массирует волосы во время мытья головы. Я даже ему показал фотографии в профиль и анфас, что хотел бы получить на выходе. Однако, услышав мое пожелание зачесывать волосы назад, он с жестом «ни слова больше!», обнулил машинкой переднюю часть волосяного покрова. Там где до этого была челка. Поняв, что идеал можно улучшить, граница роста волос в анфас была подравнена в строго прямоугольную форму. Всего лишь минута, и на меня в зеркале смотрел грустный седовласый таджик, которым я становиться не планировал. В Небрит (и в тот барбершоп, который был там до этого), хожу много лет. Претензий к мастерам не было. Претензия была только к текучке мастеров. Каждый раз новый. Но теперь я знаю, к какому мастеру больше не пойду.
Кит и Кот
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Помыться не удалось. Заехал в 19-25. Было пусто и один мойщик. Он сообщил, что "братан, щаз фирма приедет, тебя не помоем. Приезжай завтра." Что за фирма - какие-то газели. Короче, не смог оценить качество. Но подход немного странный.
Мисс роз
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Цветочный выбор средний, но что-то найти можно. Главное, совершив покупку в этом магазине, не задерживайтесь в нем, и не присаживайтесь с цветами на диванчик у выхода. Через три минуты меня спросили, почему я на него сел, и попросили покинуть магазин. Реально, флорист сказала, что это противоречит политике безопасности магазина и попросила на выход!! Несколько недружелюбно для сферы услуг.
Суши & Пицца
Ейск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное место вкусной кухней. Попробуйте у них на блюда сковородочках.
Хинкальная
село Троицкое · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень долгое обслуживание. В зале гостей 2 стола. Прошел час(!!!), прежде чем принесли 7 хинкалей. Но надо сказать, что хинкалии очень вкусные.
Баклажан
Ейск · Бар
Сохранить
Август 2020
Туалеты в формате "орел на горе" не соответствуют ценнику.
Велесов лес
экопоселение Родовое · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2020
Отличное место