Мира К.
3
Мира К.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кидзания
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
Идея этого места потрясающая! Но всё портит организация работы. С 14:30 до 20:00 дети едва смогли посетить 4-5 локаций. Причем первые 2! часа мы потратили на беготню по залу вдоль и поперёк, в попытке записать детей хоть на какой-нибудь сеанс. Везде, где нет записи, очереди, дети и родители друг друга пихают локтями, чтобы прорваться. На бОльшей части экранов светилось «нет свободной записи». Причем половина локаций простаивают вообще без дела! Горит свет, дверь закрыта, никого нет, и свободной записи тоже нет. При мне закончился сеанс в одной из самых популярных, куда очередь постоянно (банк). Спрашиваю, когда следующий заход. Мне отвечают - в 19. На часах 17! Что вы делаете там 2 часа? И так ещё во многих местах. Несколько профессий вообще закрыты на доработку. Из нескольких машин (полиция, пожарная, скорая, инкассация, электробус) детей катает только пожарная. Если повезет отстоять километровую очередь из детей (родителям нельзя занимать очередь). Остальные машины просто стоят, ощущение, что в парке много поломок, которые никто не хочет исправлять, руководство устало, и ему сильно не до гостей. Так же очевидно, что не хватает людей для проведения МК. Но почему это должно быть проблемой посетителей? Хотели распечатать водительские права после автошколы, оказалось, магазин, в котором их печатают, закрывается в 18:30. Хотя парк работает до 20. В 18:35 девушка развела руками, сказав, что вот такое расписание. Ребенок остался без прав. Сын так ждал поход туда, пришли в день рождения, чтобы побороться ещё ща возможность развлечься. Хотя билет на взрослого и 2 детей вышел под 10к, тариф бизнес. В каком месте он бизнес? В том, где мы заранее оплатили МК по бургеру? Супер. Ещё «порадовал» магазин, где дети тратят накопленные бонусы после посещения профессий. За товары можно рассчитаться только их местными деньгами, которые у детей на картах после освоения профессий. Доплатить деньгами за понравившуюся вещь нельзя! А на то, что дети успели заработать, можно было купить пюрешку фруктовую. Сын выбрал книгу, которая стоила чуть дороже всех его денег, но нет, на кассе развернули, пришлось выбрать безделушку. Цены внутри парка на еду и напитки как в приличном ресторане. То есть, на чем-то можно зарабатывать, но не на всём. Хорошую оценку ставлю только за интерьеры, место и правда классное, очень реалистично продумано. И за энтузиазм сотрудников, много молодежи, с детьми работают очень хорошо, вот им и спасибо!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Будьте осторожны! Нет никакой гарантии, что вас не поимеют тут на деньги. Сотрудники пвз развлекаются тем, что заставляют выкупить вещь, якобы с браком! У меня лично списали деньги, хотя я не дала на это согласия. Возможно это месть клиентам, которые много возвращают товаров. На моих глазах они вдвоём искали несуществующие пятна на товаре, что-то тёрли там салфетками, просто цирк устроили на камеру. Надо ли объяснять, что в возврате было отказано и после. Хотя пятен никто так и не нашел.
Футбол Лаб
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2023
Секцию футбола сын посещает второй год. Очень довольны. Ребенок выкладывается на тренировке, тренеры очень внимательные, дети им в рот заглядывают, это очень важно, есть контакт с детьми. Организаторы всегда пойдут навстречу, если нужны непростые стыковки с расписанием. По болезни делают перерасчет. Бесплатно выдали детям форму! Мы уже и друзей привели, занимаются с удовольствием.