Э Ш.
4
Э Ш.
0
подписчиков
0
подписок
322,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Novolaser
Нальчик · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилась студия ЛЭ Новолазер, при первом посещении действуют скидки. На ресепшене очень вежливая и улыбчивая администратор Элина, предлагают чай/кофе. Мастер ЛЭ/ врач дермотовенерог Арина Владимирова видно что сама заинтересована своей работой, очень тщательно проводит процедуру, если что то где то упустила то проходится еще раз манипулой. Оплатить можно как наличными/ так и картой что очень удобно. Спасибо девочкам за чудесную работу и внимательное отношение к клиентам.
Магнит
Нальчик · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ассортимент ну очень скудный, овощи и фрукты гнилые, хлеб две недели лежит, молочка с истекающим сроком стоит, хотя должны убирать за 3 дня. Про разноценку думаю можно и не говорить ничего, катострофически не хватает персонала, кассы пустые приходится искать кассиров по залу т.к они работают еще по залу ( было бы легче если бы поставили КСО , тем кто уже работает там нужно быть повежливее хотя бы элементарно Здороваться . Пакеты не предлагают про карту магнит не спрашивают, акцию дня тоже не предлагают. И что самое главное не озвучивают сумму покупки! В общем полнейший бардак в магазине.
Дея-синема
Нальчик · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Первый раз встречаю торговый центр без лифта, так же отсутствует пандус при спуске к детской игровой площадке,нет гардеробной это еще ладно. Очень не удобно передвигаться маломобильным гражданам.
Ozon
Нальчик · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
В данном пункте выдачи работают три девушки, одна из них будто работает в морге, Заходишь здороваешься на тебя ноль внимания, человек в телефоне постоянно. Человек просто закрывает пункт выдачи и ищи свисти ее, принесешь возврат ты должен стоять и сам уточнять прошел ли возврат тебе самой ничего никогда не скажут, то есть человеку просто плевать она разговаривает по телефону постоянно у нее другие проблемы на работе. Если пакеты не висят значит их нет искать их на складе даже если они есть тебе никто не будет, Прежде чем устраиваться на работу хотя бы элементарное «Здравствуйте, до свидания, нет или да» ты должен говорить а не сидеть молчать!