Зухра М.
5
Зухра М.
0
подписчиков
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Уфанет
Казань · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный интернет. Скорость 26, вместо 500. Видео не грузится от слова совсем. Если загрузится, то расширение картинки как в начале 2000-х
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Неоднократно в данном магазине кассир Рамазанова улыбается и не дает рокубсы. Потом на авито продаются наборы рокубсы. Также в овощном отделе уже несколько дней грязь на полу, прилипают ноги. Не рекомендую эту пятер
Линда-вет
Казань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность Полине Владимировне, которая взялась лечить нашего кролика и боролась за него до последнего.
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Август 2025
Популярная столовая на М4. Очень много посетителей. Долгая очередь. Спросили, что есть нежирного- предложили пюре и гречку с грибами. Ребенку пюре не понравилось. Цены не демократичны. Туалет просто ужасно грязный. Очень жаль, что на М4 нет заправок Ирбис.
Шиномонтаж
посёлок Зимовники · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое Александру Николаевичу за сервис- все по делу- четко и быстро! 👍
Буфетъ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не понравилось- персонал не в спецодежде, волосы не убраны и когда мы подошли девушка "втыкала в телефон" и не была заинтересована в клиентах. Также, у Буфета не было ни одного человека, что тоже о многом говорит.
Профи Мастер
Казань · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Пришла заменить кнопку. Процесс занял менее 5 мин. Рекомендую.
Казаньгоргаз
Казань · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2023
Моя мама в 17 часов вызвала газовщиков, т.к. потух и не включался котел. Они приехали через 7 часов. Не разобравшись в причине отключения, включили его и быстро уехали. Через несколько минут он вновь потух и опять не включался. Диспетчер ответил, что приедут под утро. На улице -30. Пожилой человек должен спать в неотапливаемом с 17 часов помещении и ждать газовщиков. На них нет уже ни сил,ни ругательств и никаких либо эмоций. Только монополисты могут позволить себе такое.