Людмила Петрова
7
Людмила Петрова
1
подписчик
0
подписок
576,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
ЭпилТок Апилус
Мытищи · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Хожу сюда около года. С электроэпиляцией была знакома и раньше. Результат есть, мастер работает очень быстро! Обстановка комфортная, цена адекватная, все хорошо и нет негативных последствий от процедуры. Буду продолжать ходить. Рекомендую!
Грандъ Сова
Плес · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Уютное место, со вкусной едой! Ели, смотрели сказки! К посещению обязательно!
Биоликс
Богородский городской округ · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Я еще не знаю каким будет септик в работе. Но коммуникация с клиентами от момента оплаты септика и до момента монтажа это адский ад. Оплатила септик в начале лета, Пришло время монтажа, песяц не могу сконектиться с ними. Телефоны не отвечают, с вами никто не свяжется, а когда вы найдете хоть кого/то ктл будет на связи в чате телеграмм, то там вам будут предъявлять претензии что вы трубки не берете. Не советую, категорически не рекомендую! Купите септик, заберите и желайте монтаж через другую клмпанию. Дополняю: септик мне не утсановлен, длсудебная претензия написана и я гбращаюсь в суд.
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была на приеме у рефлексотерапевта Суровикиной, ставила иглы. Все ок. Записала врач меня на след день на 10.30. Я приехала в 10.30, 8 минут потратила в регестрктуре на то, чтобы меня там нашли (т к не правильно мой номер телефона вбили). Поднимаюсь к врачу, а она мне в достаточно груьой форме: «у меня столы зяняты! , я врач оч занятой, я вам заонила» и показывпет чужой номе. «Ждите 30 минут» А я после операции, я не могу 30 мин стоять (а сидеть пне нельзя). Ну и если вы не по ДМС, то готовтесь к тому, что в клинике предоплата. Но будьте осторожны- там врачи занятые и могут вас и послать, если вы на 8 минут опоздаете. Можно найти клинику и с более вежливыми врачами. Не рекомендую. З.ы. В клинике навязали оплату приема невролога, перед иглами (мне не нужен был, рекомендации и так есть, но вы же понимаете..), люьопытно, что прием то я оплатила, а врач даже заключение никакое не выдал на руки. Так сказать, 3 тыс р за то, что она меня послушала, пока я раздевалась и на кушетку ложилась.
ЛайтМед
деревня Погорелки · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Периодически сдаю там крлвь. Очень хорошо проводят процедкру, совершенно безболезненно!
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Заказала подарок к новому году. Заказ сделала 18 декабря. Составка 28-29 декабря. 31 декабря- заказ не привезли. 3 дня писала в службу поддержки - вежливые, деликатные, бесполезные. Не рекомендую.
Андреевские больницы Неболит
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
В клинике наблюдаемся с ребенком часто. Терапевт, прививки делаем. Все ок. Отзыв будет о хирурге и удалении бородавки. Удаляли дважды и по процедуре вопросов нет. Но в этот раз одна ситуация не понравилась. Когда зашли, дочь (8,5лнт) волновалась и спросила врача не будет ли ее отвлекать, если дочь будет во аремя процедуры ей истории рассказывать. Врач вопрос услышала, молчит… реьенок в непонятке… я переспросила, полусили ответ да. Уже как-то… в процедуре врпч вела диалог с дочерью, это хорошо. Уколы обнзболивания болючие, ребенок расплакплся. После кдаления пеовой бородавки дочь подаловалась на головокружение в кабинете жара еще адская!), не успела я и сообразить как врач резким движением под самый нос ей нашатырь сунула… Дочь закричала, т к вдохнуть так резко и бвстро нашатврь -больно! Плакала некоторое время от боли в носу и голове. Зачем же так резко и без предупреждения!? Дети -такие же люди и надо предупреждать, обьяснять. И нашатырем плавно водят перед номом, а не втыкают.
Якитория
Московский · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Делала заказ на Купер, оплата не прошла и я заказала напрямую в Якитории. Точно такой же, оплатила. Жду, едет. Через пол часа приходит от Купера- ваш заказ передан курьеру. И снимают оплату за второй заказ. Звоню, пишу…. Они отпеняют заказ из Якитории и делают возврат мне 800 рублей., сумма заказа была 2444 р ну и еду, конечно не привозят, т к заказ отменен. Ииог, я получила 1 заказ полностью и минус 1500 р с карты за воздух не по своей вине. Трубки сбрасывают, на сллбщения в приложении не отвечают.
Первый доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
У разных врачей была в этой клинике, отделение в Отрадном: дерматолог, эндокринолог, узи разные, гинеколог. Гинеколог Дубенец-Попова рекомендую! Но отзыв мой о 2 ситуациях. Когда Делала процедуру у гинеколога: предварительно позвонила на общий тел из приложения, узнала стоимость. Факт- цена выше на пару тыс, почему? А оператор не все манипуляции учел. , сходила к упрпвляющей, получила много аргументов в пользу того, что ошибка оператора, оплатила. Прошло время - онлайн прием у 2 врачей. По телефону озвучивают 2 тр и 1600 (повторный прием). Факт- оба приема по 2 тр. Я уж не буду возмущаться, что онлайн прием мог бы быть и подешевле, т к это 2 минуты телеыонного разговоа и справка (ради которлй все и задумывалось). Но даже просто прием называют некорректно. При попытке выразить свое негодование, получаешь ответ девочки на ресепшн, что это не она цифры озвучивала и операторы не компетентны и она вообще не знает с кем я там разговаривала и тп и тд…. «Пишите жалобы»: реклмендует она. Но, ребята, для жалоб у нас есть гос.поликлиника. Там на жалобы реагируют…. В отличии от вас. 1 звезда это оценка клинике за эти ситуации и отношение к пациенту.
New music school
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Июль 2024
Отличная студия! Хорошие преподаватели, комнаты для занятий укомплектованы необходимым оборудованием. Хозяйка доброжелательная и общительная девушка, шарит в том, чем занимается) Вожу туда ребенка на вокал к Екатерине. Рекомендую!