Julia
8
Julia
1
подписчик
0
подписок
423,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
5
Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины, главное приёмное отделение
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
Отличное отношение всего персонала, от гардеробщика и охранника до врачей. Все вежливы, приветливы. В здании сделан хороший ремонт. На территории игровая площадка для детей. Не ощущения больницы.
Красное&Белое
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Тесноватое помещение, но это везде так. Персонал вежливый. Захожу за сливками для кофе, сыром и чаем, часто бывают помидоры и огурцы по хорошей цене в упаковках.
Стряпуха
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, была тут 2 раза.
Зелёная фазенда
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Неплохой выбор и в черте города, цены высоковаты.
Детская городская поликлиника № 71
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Сложно поймать номерки, но те врачи, с которыми приходилось общаться, очень внимательные и все по делу. Мы довольны.
Улица Николая Рубцова, 12
посёлок Парголово · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Некорректная точка. Остановка находится перед светофором. Только табличка и информационный стенд. Крытой остановки пока нет, в непогоду приходится мокнуть под дождем, укрыться рядом негде.
Aixpro
Санкт-Петербург · Автомоечное оборудование
Сохранить
Февраль 2026
Покупали оборудование для автосервиса, нам подобрали гайковерты, ребята в сервисе довольны. Будем закупаться еще.
ОнЛайн Трейд
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, часто сюда заказываю, удобное расположение, вежливый персонал. Часы работы тоже устраивают. Изредка бывают задержки с заказами, но это не вина ПВЗ.
Реал
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Небольшая клиника. Чисто, приветливый персонал, удобный диван в холле для ожидания.
Акрополис
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали 2 года назад, все понравилось. Если будем снова отдыхать в Анапе, скорее всего остановимся снова здесь. Столовая средне, иногда завтракали, а так питались в других местах.