Алена
5
Алена
0
подписчиков
0
подписок
88,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Secret Kitchen
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Такого у меня еще не было. Суши привезли в пыли и волосах, как будто их на полу готовили. Почему у вас такая грязь на кухне?
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла посылка, несколько дней не могу забрать, так как пвз закрыт
Becker
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Becker делают заказы рекламным агенствам, которые долбят людей звонках ежедневно без выходных и по несколько раз и предлагают кухни, игнорируя все просьбы перестать это делать. И не нужно спихивать ответственность на стороннее рекламное агентство, в том время как они просто выполняют ВАШ заказ.
Amigo
Москва · Жалюзи и рулонные шторы
Сохранить
Август 2025
Быстро связались, сориентировали по телефону, что "под ключ" шторы с монтажом будут стоить 9 100. Цена устроила. Договорились о выезде замерщика По факту оказалось, что таких цен нет. Есть только пара тканей на акции по 9300 и это всё. Базовый расчет это 13 380 (одно окно). Калькулятор на сайте выбранную ткань по нашим размерам считает как 7 290. То есть больше 6 000 берут за то, чтобы эти шторы прикрепить (одно окно!). Бизнес, который ведётся таким образом - категорически не поддерживаю. Будьте честными, говорите сразу всю информацию, не вводя в заблуждение клиентов, уже на месте ставя перед фактом, что ранее озвученных цен не существует.
Avgvst
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Плохое качество замков на украшениях. Сегодня приехала за ранее заказанным подвеской-крестом. Так его ждала, специально за ним ехала, в итоге отказ из-за плохого замка. Это видно сразу, что он кривой и закрывается через раз, зачем такое присылать? У ранее купленных хупов также проблема с замками. Хупы предложили сдать, чтобы их проверили и попробовали подправить, но это займёт около 2 (!) месяцев.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Очень всё плохо с этим пунктом уже полгода. Постоянно таблички, что пункт закрыт. Если каким-то чудом открыт, то заказ вполне могут не принять, и сказать вернитесь через час, я занята (16 февраля, 16:00). Последнее время висит одна и та же табличка, что пункт открывается в 16:00. (Приходила много раз, есть подтверждающие фото от 14 марта в 15:00, от 18 марта в 11:30). закройте уже этот пункт, чтобы люди не тратили время, утыкаясь постоянно в закрытую дверь
БукетЕкб
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Ирисы привезти при смерти уже. Даже сутки не простояли, засохли почти все (фото через сутки прикрепляю)
TeamTravel
Уфа · Туроператор
Сохранить
Февраль 2025
Плюсы: Марокко - прекрасная, интересная страна, в ней однозначно стоит побывать. Но только не с Team Travel, так как отсутствие нормальной организации, сервиса, и необходимых вещей типа еды - может здорово испортить всё путешествие. Минусы: 1. Неактуальность цен на сайте, по факту оказывается, что цена другая и + к новой цене еще добавляется комиссия. 2. Не совсем актуальная программа, можно было услышать: «а вот это вот мы уже давно убрали, заменили другим» 3. Огромный косяк с тем, что обещали маленькую группу и небольшой трансфер, в итоге огромный автобус и 30 человек. Какой бы не был форс-мажор, но это прям супер несоответствие обещанному изначально, которое нужно было хорошо отработать. Так как по факту люди получили услуги хуже, чем то, что они ожидали и за что платили - гид не мог качественно работать и следить за 30 людьми (торопился рассказать всю информацию в автобусе, чтобы не говорить на месте, тк все просто не услышат, тяжело было следить за таким кол-вом людей, все расползались, и в целом конечно передвигаться такой толпой было некомфортно). Отработан этот косяк никак не был, никаких компенсаций, ничего. Просто информирование. И еще я убеждена, что так было вами изначально спланировано и никакого второго гида просто в природе не существует. После вопросов на эту тему: «мы тут сами потеряли большие деньги, тк отменили 2 маленьких трансфера и взяли автобус» (правда при этом они сэкономили на втором гиде, на втором водителе, и на том же бензине). Для многих небольшая группа - был один из важных факторов выбора, и люди поэтому ПЕРЕПЛАТИЛИ. Я могла выбрать аналогичный тур намного дешевле, если бы для меня было ОК такой толпой ходить и в автобусе ездить. 4. Нужно следить за тем, какие рекомендации вы даёте перед поездкой, помнить за тем в какой сезон вы везёте людей, и заботиться о них. В программе: «захватить теплую одежду типа толстовок и штанов», в рекомендациях в вотсапе: «зимой в Марокко достаточно тепло, воздух около 20, ночью до 10, когда солнце садится пригодится куртка и шапка». По факту было настолько холодно, порой минусовая температура и снег, надо было явно писать: берите полноценную зимнюю одежду и зимнюю обувь. В автобусе было жутко холодно, обогревать начали только со второго дня. В первый день все думали, что обогрева в принципе нет, раз его не включают. Потом начали каждый раз просить. Почему нельзя сразу с утра начать обогревать автобус и пускать людей в теплый - непонятно. 5. Но всё, что выше можно было бы пережить, даже трансфер, если бы не тот ад, который нам устроили с питанием. Скудные завтраки ранним утром, «обеды» через 7 и даже 10 часов после завтрака. Вместо обеда однажды дали «шаурму», которая по факту оказалась картошкой фри в лаваше, после которой ужин был в 9 часов вечера. Никакой возможности выбора еды, гид всем самостоятельно заранее заказывал еду, плевать ешь ты такое не ешь, тебя привезли, дали кусок мяса - ешь и плати за него. Или будешь голодной. На просьбы также заранее заказать в том же самом месте что-то другое - всегда отказ и от гида, и от организаторов в чате. На ужин каждый день одно и то же: тяжелая мароканская еда в виде куска мяса или курицы, такая еда после долгих голодовок в течение дня - ЖКТ конечно вылетел и концу путешествия я чувствовала себя уже очень плохо (и не только я). Я была бы готова принять и поверить в отмазки, что мы в таких местах, что нормальных рестиков нет, чтобы группу посадить, и чтобы быть уверенным в качестве еды. Если бы нас не привезли в конце в большой город Марракеш, с таким выбором разнообразных ресторанов для еды на каждом шагу, что можно обожраться, а есть повели опять в забегаловку с пластиковыми стульями и опять с этой долбанной марокканской кухней в виде кусков мяса. Минусов в организации было на самом деле еще куча (как пример: не проверяют работают ли еще места, в которые мы едем, не закрыты ли они и тд) но отзыв тогда получится совсем гигантским. Отзыв конечно отправляла сразу по приезду напрямую в компанию перед публикацией - 0 реакции.
Flawery.ru
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2024
⁃ Букет приехал с большим опозданием. ⁃ Букет маленький. То, что на картинке и в действительности сильно отличается. ⁃ При заявленной высоте букета в 50 см, от края до края самого длинного цветка букет оказался высотой 36-37 см. А в среднем еще меньше. ⁃ Некоторые стебли короткие настолько, что еле достают до воды (на 10 см меньше остальных) Полный провал. Не рекомендую. PS И месяц назад тоже заказывала здесь букет, и цветы оказались с уже подзасушенными краями.