Вадим Ш.
5
Вадим Ш.
0
подписчиков
0
подписок
169,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Женщина (темненькая) работающая сегодня 4/02 в готовой кулинарии где ролы обслуживает не по очереди
Кафе Ла Вита
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
С собакой пустили, детское меню есть, вкусно накормили. Рекомендую👍🏻
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хуже узбечки еще надо поискать! Как можно в самсу и манты фарш ложить? Мне попалось все явно вчерашнее, может из за того что воскресенье, но это не оправдание! Вкусной была только лепешка. Очень хорошее было кафе до ковида, что потом пошло не так-не понятно. Очень не советую!
Дубай
Казань · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Про бассейны лес: Приобрел Vip билета на сайте и все равно стоишь в огромной очереди сначала на кассу что бы отсканировали код и дали браслет, потом в огромной общей очереди на вход который и выход что задерживает ваш проход. Девушки проверяющее браслеты проверяют и сумки (даже водичку нельзя пронести). Расстановка лежаков не соответствует сайту. Выбираешь лежак по середине, а он оказывается в углу у мусорки и не под зонтом. Перелечь или передвинуть не разрешили. 3 раздевалки на все бассейны где ты опять стоишь в очереди. Ступеньки на лестнице в бассейн без резинового покрытия, когда вылезешь постоянно соскальзываешь и ударяешься ногой Боюсь представить что тут в выходные дни творится
Ханская Усадьба
село Малые Ключи · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Обалденные воздух и природа. Пока все новое, хорошо укомплектованы дома, есть мангальная зона. Из минусов пока нет дорожки от дороги до моста и мост не подсвечивается ночью
Dia
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были на рождество, программы в этот день у них не было. Кухня слабовата для этого ценника. Пирог с томленной говядиной оказался накрытой тестом тарелкой в которой тонким слоем были пару кусочков говядины и сыроватая морковь с луком. Сувлаки из курицы оказался вкусным хоть и отличался от фото на сайте, ну и очень мало соуса. Если бы не лепешки, ушли бы голодными как наш сын, который ничего в их меню для себя не нашел. Для непьющих алкоголь есть только дорогое безалкогольное вино, кола и лимонад. С официантом тоже не повезло, он все внимание уделял большой компании. Из плюсов интерьер, музыка и атмосфера
Цыпа и Рыба
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Вкуснейшие Поке, есть кофе и коктейли. Формат на вынос но можно поесть и в зале за не большим баром