А
Адина И.
А
2
Адина И.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дубки
Оренбург · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Не совсем понравилось то что после завтрака дети идут подметать двор старыми сломанными вениками. Также Жаль что забирают телефоны и позвонить можно только один или два раза в день в определённое время. Кровати старые скрипят. Ну впрочем лагерь хороший. Столовая еда вкусная и и огромные Молодцы вожатые