Sveta M.
8
Sveta M.
0
подписчиков
1
подписка
234,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Вкусно Просто
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, симпатично, быстро и главное ОЧЕНЬ ВКУСНО и большие порции по приемлемым ценам. Спасибо вам большое!
Отделение почтовой связи № 198323
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Обычное отделение, хорошие, приветливые сотрудники
Съедобная печать
посёлок Новогорелово · Товары для кондитеров
Сохранить
Апрель 2026
Отличное качество печати, хороший макет. Большое спасибо
Анле-Дент
Красное Село · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Странная стоматология. Записали на осмотр по беременности на детское отделение, но ладно , врач работает и со взрослыми. Пришла к своему времени, на стойке никого нет, но хорошо слышен хохот где-то в далеке коридора. Администратор пришла позже времени, на которое я была записана и поглядывала на часы (но я-то пришла заранее). Задавать, кстати, вопросы анкеты о здоровье при других людях тоже практика не их лучших. Ок, пригласили в кабинет. В нем, к слову, из вентиляции - только открытое окно, что очень странно, хотя вроде и мелочи. Врач Журавлев осмотрел, поковырял пару зубов, сказал, что плохо вычищаю последние. На мои слова, что вообще с трудом чищу зубы, т.к. рвотный рефлекс , ничего не ответил. Нашли 2 кариеса (вроде бы как, потому что не всё, что он говорил ассистенте можно распознать как необходимость лечить, поэтому я толком не поняла). Задала 1 раз вопрос: когда лечить, после родов получается? Тишина. Врач пошел писать справку о санации. Написал справку. Еще раз спросила: в 3 триместре можно лечить? Нет, после 3 триместра (это вообще классный ответ. После ГВ, на ГВ или когда? Врач точно разбирается во взрослой стоматологии?) Очень странно быть на приеме, где тебе вообще ничего не объясняют. По факту деньги только за справку, никакого плана и понимания нет, возвращаться желания нет. И "вишенка": ступеньку на лестнице, которая ниже остальных, обозначьте как-то цветом, упала я с нее знатно, хорошо хоть приземлилась на колено, а не на живот.
Mama Roma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из старейших ресторанов сети. Как 10 лет назад было вкусно и хорошие порции, так и сейчас. Особенно в сравнении с некоторыми другими ресторанами франчайзи. Спасибо за постоянство во вкусе!
Вена
Петергоф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Встретили так, как будто мы им помешали работать, сказав, что все места заняты, даже не повернувшись. При этом из одного столика люди уходили. Супруг вернулся, увидев это. На что ему ответили: вам же сказали, что всё занято, - и отнюдь не вежливым тоном. И вторая половина зала закрыта. После нас зашли человек 10 и всех развернули. Собственными руками занижать себе выручку и отбивать желание прийти к вам еще раз.
ВитаВет
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Слушайте, ну так нельзя: звонишь, говорят, что в порядке живой очереди; приезжаешь и проходят только те, кто по записи. Просидели 1.5 часа, а может и больше, в итоге: уехали в другую клинику. У вас 1 дежурный врач и он сильно занят? Так скажите об этом по телефону, я приму решение: подходит мне этот вариант или нет. В чем проблема? Лечили нескольких животных в течение нескольких лет и успешно, поэтому убрала только 2 звёзды. К врачам претензий нет.
Acrogym
Гатчина · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2024
Отличные педагоги, хорошая программа офп для детей - не слабая, но и без перегибов. Зал укомплектован всем необходимым.
Как сыр в масле
Гатчина · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Всё отлично: ассортимент, чисто, если бы не одно НО, - систематическая выкладка без холодильника скоропортящихся товаров (творожные сырки, йогурты, копчено-вареные изделия). Всё это выставляется около кассы непосредственно на стол и сколько лежит, кому потом продается - не известно. На повторные жалобы уже просто нет реакции.
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Заехали в 23 часа, до закрытия 1 час. В зале все стулья подняты, за стойкой никого. Написано "позвонить", позвонили, в ответ - тишина. Постояли 5 минут и ушли. И это при том, что за стеклом видно, как на кухне сидят 2 человека (в уличной одежде, мб , конечно, это была зона для курьеров) и ещё мелькнула девушка , тоже в куртке. Очень странное место. Желания заезжать ещё раз не возникает