Инкогнито 7506
8
Инкогнито 7506
1
подписчик
0
подписок
166,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Гусси Кофе
Омск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Красиво, уютно, меню отвратительное
Сибирская Корона
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Невкусно, старомодно, обслуживание оставляет желать лучшего, а туалетные комнаты это вообще ужас, выигрывает только месторасположение
Арман
Омск · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Еда ужасная не вкусно, один дешёвый майонез им залито всё + волос в тарелке, персонал- в одной и той же перчатке убирают прям из тарелок у всех !остатки еды не меняя тарелок и не возле тарелки, а прям из неё официант просто прошёлся собрал остатки еды , зал и оформление на большого любителя
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Всегда грязно
РЖД-Медицина
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Больница конвеер, неплохая только гинекология за это добавила звезду, а так на троечку
Обед банкет
Омск · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Всё очень достойно, вкусно, обслуживание на высоком уровне
Провиант
Омск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Недоброжелательные продавцы, грубят. 25 января в День студента / Татьянин день предоставлялась скидка 10 %, о чем гласило объвление в отделе десертов, где нам продали торт со скидкой. В отделе выпечки на упоминание о скидке девушка возмутилась, что никаких скидок уже год нет, а на историю о покупке торта у них же, стала распыляться и говорить на повышенных тонах, что День студента и Татьянин день это 2 разных праздника. Пригласили заведующую - скидку сделали. В Провианте на Карла Маркса 67 и на проспекте Мира на просьбы положить выпечку в разные пакеты только и слышишь вздохи каждый раз да закатывания глаз.
Фудмаркет Гараж
Омск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень странное место, оплатили, ждали 30 минут заказ, поняв что что то не так выяснили, наш заказ с кассы даже не передавали для готовки, деньги конечно вернули, но время потеряли около часа, остались голодными, сотрудники некомпетентные, особенно на кассе, про еду сказать нечего, покушать не удалось
Центр питательных смесей
Омск · Детское питание оптом
Сохранить
Сентябрь 2023
Качество испортилось, из чего их делают не понятно, никогда не видела чтобы туда молоковозы с молоком приезжали, наверное всё из порошков(
Городская больница № 2
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Ремонт бы там сделать, а так нормальная поликлиника, отделение водолечения вообще супер, уже такого нигде не найти, а здесь есть и это отлично