Елизавета
3
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лори
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
очень хороший салон! всегда быстро отвечают, маникюр делала уже 3 раз у них, очень милые мастера! маникюр держался у меня больше месяца:) очень качественно сделано,спасибо за вашу работу🫶🏻
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
все очень понравилось, официантке Ксюше отдельное спасибо,очень хорошая девушка. девушка на кассе тоже очень милая. вернусь еще не раз:)