Валерий Кулеш
10
Валерий Кулеш
2
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
53
Дабл Дак
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали пиццу-бургер, чай, ягодный десерт и фирменный десерт-уточку. Пицца была невероятно вкусной, сырной и сытной. Даже пришлось 2 последних кусочка забирать с собой, так как не справились съесть её за один раз, но это даже в плюс :) Чай был великолепный, хотелось ещё и ещё) Уточка была нежной, не приторной. Одним словом вкусно. Ягодный десертик подкачал немного, но всё равно было вкусно, просто ожидал чего то большего от этого десерта. Красный свет очень рябит в глазах, долго находиться в заведении непривычно. Начинают побаливать глаза (может это локальная проблема). Смело рекомендую, так как вкусно и уютно. Играет приятная музыка. Но некоторые субъективные вещи могут слегка подпортить впечатление.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Борщ с ромом и колой огонь😂😂 За маму, за папу😅 Спасибо за веселый вечер, Нина Андреевна)) Гороховый суп в хлебе - тема😍 Рекомендую всем посетить хотя бы раз это место за великолепным экспириенсом😏 Подача огонь!!
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Заказали блюда на фото. Крабовому бургеру точно чего то не хватало. И дело не в "не наелся". Не могу сказать, чего конкретно не хватало. Возможно, других овощей. Сырный бургер был великолепным. Сыр не химозный, котлета вкусная. Чай с облепихой также вкусный) Туалет был для всех. В итоге все стояли и не могли понять, а где туалет для женщин иди мужчин. Женщины не шли в туалеты, в которых был мужчина, не понимая, какой для кого...
Цензура Ин1: 1
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказали покушать говядину, курицу, два десерта (пирог с черникой и пирог с яблоком) и напитки. Принесли напитки и выдали пирог с черникой перед горячим. Ну... Ладно. Аля по готовности. Просто ждали горячего, не ели десерты. После принесли курицу. Она была простой, но очень вкусной! Подошли за яблочным пирогом, забрать, потому что его не выдавали долгое время, но, как оказалось, его не пробили. Ну ладно, пробили, забрали. У меня взыграла паранойя, мол, а что там с моей говядиной? Она, конечно, готовится дольше курицы, но не на столько же? Спросил. И, как оказалось, параноил не зря. Про нее забыли и не начали готовить. Сказали, что могу выбрать десерт в качестве извинения за ожидание. Приятно, спасибо. Хорошо, что мы никуда не торопились. В других подобных местах просто бы сказали хатьфу, ждите. Взяли булочку с корицей на фото. Выглядит также, как и на вкус - вкусно) Принесли говядину аномально быстро, но... Быстро не значит хорошо. Говядина была хорошей, не жирной, а вот молодая картошка в качестве гарнира была сыроватой. Лучше ее жарить немного дольше или разрезать на более маленькие кусочки, чтобы она успевала приготовиться за такое время. Десерты были вкусные, как и напитки. Ставлю 4 звезды только из за сыроватой картошки. Все остальное хоть и местами хромает, но уметь вовремя реабилитироваться и показать уровень еще выше, оставив посетителя с положительными эмоциями - нужно уметь) Спасибо!
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Заказали еду на фото. Все было безумно вкусно! И подача на высоте, и вкус! Хотелось заказать что то еще, но уже не вмещалось, так как порции внушительные) На втором этаже очень атмосферно, аля уединение и отрыв от привычных мест на первом этаже)
В Темноте?!
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Люди, которые читают этот отзыв, 100 раз подумайте прежде, чем брать туда своих маленьких детей!! Какими бы они взрослыми не по годам и осознанными не были, вы не можете знать на 100%, как они себя поведут, когда их поместят в полную темноту!! Не подвергайте их такому стрессу! Не заставляйте их под какими либо предлогами посещать это место!! Были в музее темноты и решили дополнить впечатления рестораном в темноте. Формат сеансовый с заводом группы людей, которые предварительно сообщили, что будут кушать. Инструкции будут, все сообщат. Перед входом будьте готовы, что попросят сдать все личные вещи, в частности гаджеты, чтобы ничего не светилось в темноте. Есть возможность за доплату сесть за отдельный столик, не со всеми вместе, что определенно славлю в плюс месту. Официантом был Сергей. Очень обаятельный мужчина. Шутил легко и непринужденно, спрашивал, всего ли хватает, отвечал на наши вопросы про его жизнь. Готов был придти на зов и всегда помогал и решал вопрос. Завели нас, посадили. Ничего не видно)) Не ставлю в вину ресторана, но было очень шумно. 3 ребенка, которые плакали и кричали, что хотят домой и ничего не видят. Когда с ними закончили, они поели ушли, то стало тихо, романтично. Играла джазовая музыка) Принесли горячее. Мы сначала пытались накалывать вилкой, но очень быстро поняли, что всей еды мы так не скушаем. Помогали руками) Было вкусное мясо, без спойлеров) Но было бы здорово, если бы из одной категории мясного горячего приносили разные блюда каждому, а не одно и то же. С разными в одной и той же категории было бы интереснее - угадать не только у себя, но еще и у соседа) Десерты также принесли одинаковые. Они были вкусные, но не на мой вкус) Люблю коржи (тортики, бисквитики), а у нас был ягодный/шоколадный муссовый десерт. После всего показали, что мы кушали. Было безумно интересно это узнать)) Цена может и кусается, но зато это очень крутой опыт. Определенно советую хотя бы один раз посетить это место!
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Заказали салат с курицей и смузи с клубникой, чай и сендвич с пепперони. Атмосфера у места светлая, приятная, играет спокойная музыка. Вежливый и доброжелательный персонал. Из вкусного был заварной чай и смузи) Курица в салате была очень сухой и никакой на вкус. Было ощущение, что остатки со вчера-позавчера оживили в сегодняшнем салате. Или как то так. К салату был какой то соус... Я побоялся его открывать... Сендвич был так себе. Напитки в этом заведении брать можно, наслаждаться видами или работать, но еду крайне не советую.
7 небо, Бронзовый зал
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Заказали 2 клубничных сорбета. Были безумно вкусными и освежающими! Вид с ресторана просто шикарный, и никакие Москва Сити не сравнятся) Спасибо за впечатления. Жаль, что золотой зал был закрыт.
Fluffy
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказали панкейки с фруктами и клиновым сиропом. Было безумно вкусно, нежно, воздушно! Определенно стоило того. Подача красивая, радует глаз! Наконец то мы до вас добрались! Спасибо за вкусный десерт)
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Пришли в это место в Москве, так как в Краснодаре очень часто в нем едим. Но, к сожалению, в местном фуд маркете его чем то заменили... Заказали курицу с ананасами и курицу коулун. Здесь порции меньше, мяса меньше, не так вкусно, как в Краснодаре. Рис слипшийся. В мясе в обоих блюдах были хрящи, что сильно испортило впечатление о месте. У краснодарских коллег такого не было никогда! Кухня была на виду, и она была очень грязной. Фотографировать не стал, некрасиво, но стоит провести клининг на кухне, чтобы это место привлекало народ. В Краснодаре всегда толпы к Чихо. Здесь - нет.