Е
Евгений М.
Е
2
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДОСААФ
Ковылкино · Общественная организация
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный преподаватель, за кратчайший срок научит теории)) Место хорошее, но не каждому будет удобно туда попадать. Все люди, которые там работают - умеют вести себя по человечески, где то посоветуют, где то подождут) вообщем - молодцы ребята Насчет цен за обучение: я сдаю на мото (А) и авто (Б), вышло со скидкой с места обучения 19 (скидка 1000₽). Цены отличные, учитывая труд, который вкладывают работники ДОСААФ