Юлия Б.
8
Юлия Б.
3
подписчика
0
подписок
505к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Маяк
Барнаул · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
В магазине была первый раз. Пока ждала людей, хотела купить что либо. В магазине было не много народа, при этом ни одной тележки не было. Прошла по магазину, купила водичку и вышла. Нет тележек/корзин, значит нет покупок) при этом многие люди, что то покупали и несли в руках на кассу, это очень не удобно в таком большом магазине.
Городская больница № 3, поликлиника
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Поликлиника нравится! Не так много я знаю врачей , но была на приёме со спиной у Теслина А. А. Очень грамотный доктор! Когда к нему попала, я перестала попадать в больницу по скорой помощи, потому что он назначает и на стационар и лечение, которое помогает. Спасибо доктору!!! ( очень тяжело попасть к нему на прием!!!) В кабинете всегда отзывчивый помощник- медсестра, которая подскажет и поможет. Спасибо!!!
Ozon
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное местоположение. В отличии от многих пунктов выдачи, здесь мне помогли упаковать посылку. Спасибо девушке, которая помогла!
Престиж
Барнаул · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Понравился ассортимент обуви в магазине. Не только эконом., но и на любой достаток можно приобрести.
Барс
Барнаул · Товары для охоты
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, удачно расположен, большой ассортимент товаров для рыболовов, охотников, туристов,! Но один минус, это система отпуска товаров покупателю, очень долго продавец ищет товар вручную в программе ( хотя почти весь товар со Штрих-кодом и можно использовать сканер) , мы подождали пока нам найдут 4 позиции и больше ничего брать не стали, чтобы купить что то в этом магазине нужно запастись временем. ( в обычном магазине занимает не более пяти минут, в этом магазине 25 минут, и это при условии что впереди вас нет покупателей, иначе время ожидания увеличится. )
Клюет не клюет
Барнаул · Водная техника
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин для рыболовов и любителей туризма! Цены дешевле, чем в крупных магазинах аналогичных товаров. Самое необходимое для рыбалки тут всегда найдется!
Сельская Губерния
село Светлое · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для отдыха! На территории базы щелочное озеро, если проехать 5 мин, то будет солёное озеро. Туалет, душ общие, на территории базы. В каждом домике есть две двухярусные кровати, стол, стул, холодильник, зеркало, и чайник. На улице лавочки и стол возле каждого домика. P. S; одеяло ,матрас есть, но они тонкие, на них жестко и холодно спать на деревянных кроватях, мы привозим свои принадлежности с собой.
Альфа-Банк
Барнаул · Банк
Сохранить
Январь 2025
Ужасное впечатление оставил рядовой поход в отделение банка, нужно было получить заказанную перевыпущенную карту. В итоге в Субботу потрачено 1,5часа. В банке все люди передвигаются хаотично, не понятно сколько ещё будешь сидеть в очереди, кто куда и за кем. Когда пришла, было озвучено ожидание 30мин. К обслуживанию менеджера Екатерины вопросов нет!!! Это не уважение к клиентам всех держать в одной очереди. Кому то просто спросить, кому то помочь справиться с приложением, а кому то кредит получить, а в итоге часть людей просто уходили, не решив свои вопросы из-за времени ожидания, хотя просидели в очереди более 30 мин.
Язь - карась
Барнаул · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2024
Нам вечером необходим был магазин для рыбалки. Как то на Авито встретила объявление данного магазина и читала что магазин круглосуточный! Приехали уже в 12 ночи, магазин открывается по кнопке вызова. Хотели купить одну вещь, за которой приехали, в итоге накупили ещё товар), продавец нам подарила бонусом приманку, очень приятно! Самое необходимое для рыбалки, вы тут купите. Процветания вашему магазину!!!
Ларец
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Продукция всегда свежая, вкусная, вопросов не вызывает! Но увы, я перестала ходить в пекарню, которая расположена на остановке возле кольца Петрова/ Малахова, Не возможно выслушивать заученные вопросы продавцов, ощущение что меня анкетируют, . Один адекватный продавец был, Елена( фамилию не знаю) , к которому приятно было приходить, у неё хотелось покупать продукцию, но увы, она исчезла с этой торговой точки. Я понимаю что видимо по стандарту предприятия , продавец выполняет условия и предлагает товар, в других точках также предлагают, но это не вызывает негатива.