Евгения Лазарева
7
Евгения Лазарева
0
подписчиков
1
подписка
278,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Империя вкуса
Нальчик · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Вкусные десерты и вежливые сотрудники
Настроение вкуса и Биг Бургер
Нальчик · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вежливая девушка принимает заказ, все вкусно и быстро готовят. Советую 👍🏻
Токио
Нальчик · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Роллы — сплошное разочарование. Один слишком толстый, другой тонкий — размеры заметно отличаются. В заказ положили срезы, которых вообще не должно быть, при этом в этих кусочках отсутствует начинка (огурца просто нет). Всё выглядит неаккуратно, роллы разваливаются. К сожалению, и вкус не оправдал ожиданий. Обращения по поводу заказа никак не решаются. Не рекомендую данное заведение.
АптекаПлюс
Сызрань · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
05.11 в этой аптеке столкнулась с крайне грубым отношением со стороны сотрудницы. Женщина на смене позволяла себе повышать голос и вести себя неуважительно по отношению к посетителям. Прошу руководство провести проверку и принять меры — подобное поведение недопустимо в сфере обслуживания.
Wildberries
Сызрань · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Одна из сотрудниц ПВЗ (в приложении отображалось имя Ирина) безосновательно намекнула на возможность подмены товара с моей стороны, общалась язвительно. Вторая сотрудница, а может и не сотрудница, не знаю, влезла в разговор и позволила себе оскорбительное высказывание в мой адрес, сказав мне "Вы токсик". Сотрудники данного ПВЗ ведут себя грубо и пренебрежительно, используют недопустимую форму общения с клиентами, тем самым нарушают стандарты клиентского сервиса! Никому не советую данный пункт выдачи заказов! Лучше избегайте стороной и не мотайте себе нервы!
Инь-Янь
Сызрань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Роллы на троечку, что по вкусу, что по внешнему виду. Рыбу пожалели, если бы можно было тоньше нарезать ее, нарезали. Увы, нельзя)) да и по вкусу ни о чем. Не рекомендую
Invitro
Сызрань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хамское отношение к клиентам, общаются на повышенных тонах, ноль клиентоориентированности. Выполняют тесты не в соответствии с инструкцией. Администратор Андреева Ирина Сергеевна перед сдачей теста ничего не объяснит, а если вас что-то не устроит, предложит вернуть вам средства и идите на все 4. Медсестра Елизарова Виктория Александровна выполняет тесты не по инструкции и если вы будете попунктно говорить, что сделано не так, будет перебивать и говорить, что все в порядке нормы выполнено, а после и вовсе начнет повышать на вас голос. Вот такой персонал и дружелюбное отношение к клиентам. Никому не советую данную лабораторию, по крайней мере, избегайте свой визит в данную смену, потому что ничего хорошего из этого не выйдет, истрепают все вам нервы, так еще и за свои деньги вы будете выслушивать крики. Всем добра!
Навигатор
Сызрань · Моторные масла
Сохранить
Февраль 2025
Появился гул в машине, не могли понять причину. Приехали в данный сервис, машину посмотрели и нашли проблему тут же. Приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне, рекомендую
Метелица
Сызрань · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Консультант просто так там находится, не рада покупателям, будто зашли не в магазин, а к ней домой. К себе не располагает. Хотели купить что-то, но из-за такого отношения развернулись и ушли. Неприятное ощущение после посещения данного магазина. Никому не рекомендую и сама туда больше ни ногой. А руководству на заметку, если хотите продажи, меняйте консультанта.
Чико
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
На любителя. Мы оказались не любители такого. Говядина будто тушенка самая дешевая. Сырный рамен холодный был, бульон не вкусный. Напиток горький из-за большого количества кофе. В общем, лучше б в столовой покушали.